А вдруг звезды сойдутся.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем TR4NS, 3/8/22.

  1. TR4NS
    Offline

    TR4NS Новичок

    Регистрация:
    15/2/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех пользователей данного проекта.
    Я попытаюсь в трёх пунктах всё вам разжевать


    1.Знакомство.

    Я обычный игрок,такой же как и вы,когда-то имеющий хайп на сервере ShaftWars,я начинал свой путь с далеких низов,мне пришлось побывать на самом дне,чтобы достичь высот.
    Я начинал играть со своими друзьями,нас было 4,наш клан назывался "Bratva"
    Я был заинтересован в сервере,мне нравилась концепция мода,я был обычным новичком,не более.Мой путь с моими друзьями оборвался,я решил вступить в клан который держал неприятная особа,я просидел там пару вайпов и с чистой совестью покинул клан,найдя себе достойный клан "TopDivice",на то время никто не мог превзойти нас,в нашем клане были самые сильные игроки,ники сами знаете,было отличное пати RPG ELMORIA/RPG NOVICE.
    Я действительно нашел клан по назначению,а это всего лишь за пол года игры,да это смешно представить,что игрок который недавно зашел на сервер,уже состоит в тир-1 клане проекта.
    Далее я стал сильнее,ведь как говорила Татьяна Смирнова "Есть люди, рядом с которыми, ты укрепляешься и становишься ‍ сильнее".Я действительно стал силён,я полностью понимал как происходит PVP на сервере,я понял суть мода.На дворе был 2019 год,я первый открыватель твинков,вкратце я создавал твинки и убивал абсолютно всех,даже своих сокланов,80% сервера писало что я использую ПО,жаловались администратом,увы я был чист и это был skill.

    Все мы не без греха,я перешел на сторону Сил Тьмы...Я начал взрывать базы другим кланам,это было очень много баз,поверьте даже не пересчитать,я неоднократно отзывался о сервере и администрации плохо,я был действительно плохим примером.
    Но время идет,люди меняются,в который раз я дал слово администрации,что буду нормально играть и не портить никому gameplay,я всё таки сдержал своё слово,я перестал заниматься ерундой,я никому не мешал играть,я перешел на сторону Сил Света!
    Моя совесть чиста перед игроками,перед администрацией,я стал нормальным.






     
  2. TR4NS
    Offline

    TR4NS Новичок

    Регистрация:
    15/2/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    2.Что я тут забыл и для чего это всё пишется
    Сейчас 2022 год,сервер ShaftWars изжил себя,многое менялось,от администрации до изменения системы PvP,появлялась конкуренция с другими проектами,но все знают,что старый ShaftWars,лучше всех новых и всеми забытых серверов,на данный момент сервер закрыт:(
    Я был шокирован когда узнал кто имел доступ к серверу,простите мне такие никнеймы стыдно писать...Сейчас администратор CyxFrag1337,он занимается сервером,пытается его вернуть к жизни,тем самым улучшить его и менять в лучшую сторону.
    Но ребят,давайте будем чисты,один он не справится,персонал и куратор,не понимавшие сути сервера и концепции,не заслужили что-то менять и добавлять свои корректировки,я этот сервер знаю как свои 10 пальцев на руках,я знаю что ему надо,как вернуть онлайн,как вернуть старое забытое...
    Я не претендую на администратора сервера,я всего лишь хочу иметь взаимодействовать с администратором и заменить того же куратора,который был выбран благодаря безысходности,я лучше и полезнее.

    Спасибо за внимание.
    #ВМЕСТЕМЫПОБЕДИМ
     
  3. IMDARKNESS
    Offline

    IMDARKNESS Заинтересованный

    Регистрация:
    9/3/18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    до слёз....:(:(
     
  4. BonAqua
    Offline

    BonAqua Новичок

    Регистрация:
    3/4/15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Братан душевно
     
  5. Twister
    Offline

    Twister Новичок

    Регистрация:
    30/1/15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Красиво сказано братан
     
  6. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Вы представьте ведь он душу вклал в текст, мы тебя ждем))))
     
  7. Cyx
    Offline

    Cyx Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Сильно
     
  8. NonStop_VGOD
    Offline

    NonStop_VGOD Заинтересованный

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    nt, but not today
     
  9. TR4NS
    Offline

    TR4NS Новичок

    Регистрация:
    15/2/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пункт 3.Дополнение,ответы на вопросы которые у вас задавались.
    Изначально хотел бы поблагодарить людей которые ответили сюда что-то,дали дополнительное дыхание этой теме.
    Огромная просьба,люди которые никак не относятся к ShaftWars,людей с другого сервера или проекта,прошу не отписывать в теме,пытаясь оставить негативный комментарий в мою сторону,чтобы мои шансы стали меньше,не тратьте своё время впустую.Мои источники информации уже передали много сообщений,людей которых я не видел на сервере,но они обо мне отзываются плохо и смеются с этой темы.Скажу просто,ваш хейт-мой хайп.

    Ответы на вопросы которые у вас могли возникнуть!
    Для чего эта тема создана,шутка или действительно всё так серьезно?
    Я на этом сервере достаточно много времени провел,потратил в своё удовольствие,я познал всё моменты этой игры,я готов поменять мою любимую систему пвп 1.6.4. на любую другую,которая уже давно прогрессирует и с ней будет больше возможности,я готов быть неигровым персоналом,куратором,как вам угодно.
    Моё желание всего лишь восстановить и вернуть сервер,вернуть онлайн,стабильный онлайн 70-100 будет прекрасным возобновлением.
    Я серьезно задумался и решил попробывать помочь открыть/улучшить/вернуть сервер к жизни.
    Многое ли от меня зависит,думаю нет,в этой теме я всего лишь разложил свои мысли,думаю если соберется много положительных отзывов,то возможно дадут мне шанс.

    Почему ты,каким образом ты хочешь получить какие либо права,вспомни чем ты занимался?Ха-ха не позорься...
    Много заблудших людей,которые живут в далеком 2019 году,действительно думают что я еще тот дурачок,который заходит на сервера с желанием испортить игровой процесс или уничтожить онлайн.Это смешно,я давно поменялся в лучшую сторону,этому есть подтверждение слова администраторов.
    У всех есть шанс,все мы люди,мы все грешники,да я занимался плохими вещами,но прошу заметить что все мы меняемся.Шанс есть у всех,тем более человек который провел на этом сервере много времени,знает чем улучшить сервер.



     
  10. BonAqua
    Offline

    BonAqua Новичок

    Регистрация:
    3/4/15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Братан за тебя кулачки держу надеюсь администрация опомнится и возьмет тебя что бы возродить наш любимый сервер
     
  11. Cyx
    Offline

    Cyx Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Отпиши мне в вк или тг с предложениями, обговорим.