Помилование А вдруг ....

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем gm1, 12/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gm1
    Offline

    gm1 Новичок

    Регистрация:
    23/12/23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    1. Ваш ник: gm1
    2. Ник персонала, кто вас наказал: Администратор...
    3. Причина вашего наказания: Стороннее ПО
    4. Почему вас должны помиловать:

    Мои действия не были направлены на нанесение вреда проекту или участникам ( Не было использовано никаких действий для вреда игрокам ) .Это было ошибкой с моей стороне. Играя на данном сервере,другие игроки убивали меня с читами ( wh,tracers,as ), я поддался эмоциям.Я готов сотрудничать с вами для выяснения обстоятельств и предоставления любой необходимой информации. Это был первый и последний раз использование Стороннего ПО. До этого я не имел никаких нарушений на данном проекте ( на всех серверах.. )

    Я глубоко сожалею за свои поступки и обещаю соблюдать все правила проекта в будущем. Разблокировка аккаунта имеет для меня большое значение, поскольку я ценю участие в вашем проекте и готов вложить усилия для поддержания честной и приятной атмосферы в игре.
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    неважно какой чит, он дает преимущество над другими, даже тот же просвет, во время уйти или увидеть в чем враг и уже от этого отталкиваться!
     
  3. gm1
    Offline

    gm1 Новичок

    Регистрация:
    23/12/23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Если нам будет интересно ваше мнение , мы вас оповестим об этом. Прошу не излагать свои мысли сюда, этот топик был создан исключительно для Команды/Администрации данного проекта.
     
  4. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Tracerc/Esp не даёт преимущество или же спринт???
     
  5. zxccrownless
    Offline

    zxccrownless Новичок

    Регистрация:
    4/12/21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я считаю наказание выдано заслужено вы уже не первый раз попадаете в бан и должны понести наказания по правилам сервера!
     
    HaraKere нравится это.
  6. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Как говорил великий Михаил Закриевский, нам деньги не важны! Читеры должны быть наказаны! Без права на разбан!
     
  7. aty554
    Offline

    aty554 Новичок

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если бы ты правда ценил этот проект и его игроков не играл бы с читами. Я считаю что наказание выдано верно хотя и не своевременно......
     
  8. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер, почитайте правила подачи заявок на форум и все что относится к форуму, не имеет значение кому ты это написал. НА форуме имеют право писать абсолютно любой игрок, под любой темой!

    А мое мнение было адресовано не тебе и не хочу тебя огорчать, но мое мнение имеет БОЛЬШЕ ВЕСА, чем ты думаешь..

    Наказание вынесено верно и справедливо, вы начали слишком ах***ть с читами и бороться с вами надо только таким образом!!


     
  9. aty554
    Offline

    aty554 Новичок

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ещё мне интересно почему к примеру gm0 не в бане потому что на прошлом вайпе как я помню уже был такой прицедент его игры с читами я думаю и на этом вайпе играя с читером в регионе он и сам не побрезговал этим. Хотя его и разбанили ( на прошлом вайпе) видимо потому что хорошо с админами общается.....
     
  10. gm1
    Offline

    gm1 Новичок

    Регистрация:
    23/12/23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Ребята столько негатива, это мой первый вайп на данном сервере ( NOVICE ). Никаких читов до этого я не мог использовать
     
  11. gm1
    Offline

    gm1 Новичок

    Регистрация:
    23/12/23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Все что ты перечислил не было использовано ни в каком промежутке времени.
     
  12. gm1
    Offline

    gm1 Новичок

    Регистрация:
    23/12/23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Игрок gm0 зашел впервые в майнкрафт спустя за 2 года. Как он мог использовать читы на прошлом вайпе?
     
  13. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    Какие смешные игроки, гадят серверу, оскорбляют администрацию, а после этого вас должны понять?
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.