Багоюзер

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем DarkLight, 10/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkLight
    Offline

    DarkLight Новичок

    Регистрация:
    16/7/17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник: DarkLight
    2. Ник нарушителя: harryy
    3. Подробное описание нарушения: В начале видео от лица нарушителя прекрасно видно как он используя баг сервера (ломая блоки в привате) пытается вылезти
    (4.1 Запрещено‌ ‌использовать или скрывать ‌баги‌ ‌сервера,‌ каким-либо‌ ‌образом‌ ‌вмешивающиеся‌ ‌в‌ ‌игровой‌ ‌процесс.‌)
    4. Дата и время нарушения(указаны на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства:
    Ожидаю бан нарушителя по всем правилам сервера: Наказание: В первый раз бан на 2 дня, во второй - на 7 дней, в третий - навсегда.
     
  2. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю все сказанное выше. Так же видос сильно урезан 3;27 откат в geforce по дефолту стоит 5 минут. То есть делаем вывод что игрок обрезал видос в пользу себе. Я не думаю что его могли бы скинуть в яму 2 блока. И у него из ниоткуда появилась кирка. Считаю божья кара под названием союз должна настигнуть игрока ханганг.
     
  3. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Так же хотелось бы увидеть ПОЛНОЕ видео. Как человек попал в яму и откуда у него взялась кирка. Я не думаю что адекватный человек смог бы упасть в яму 2 блока . То есть делаем вывод что человек пытался что-то сделать противозаконное что мы и наблюдаем на 1 минутах видео. Надеюсь оправдание маскарада будет выглядеть так : Он привык жить в окопе вот и кирку собой таскает всегда. Всем спс всем бб
     
  4. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Д3алы бояться слить даже ивентку с ботинками эльфа и дефают жопу своих подвальных друзей. Надеюсь администрация проекта все рассудит по фактам. Иначе я самолично позвоню на границу и попрошу по координатам бахать.
     
  5. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю все сказанное выше. Человек залил обрезанный откат и в ней видно как он багается киркой.
     
  6. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  7. zxccrownless
    Offline

    zxccrownless Новичок

    Регистрация:
    4/12/21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    кринжуете парни!
     
  8. KOCA
    Offline

    KOCA Главный Модератор Novice

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте,багаюза нет.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.