Помилование Бан за гриф

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем PaKoB_PaKoM, 4/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PaKoB_PaKoM
    Offline

    PaKoB_PaKoM Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. PaKoB_PaKoM
    2. Yusia
    3. Гриф
    4. Для начала в правилах ныне не существует пункта правил как гриф, я воспользовался багом(недоработкой игрового процесса) т.к. мой случай это упущение администрации.
    И я делаю это впервые значит я должен был быть забанен на 2 дня. Но был забанен на 3 дня.
    Не думаю, что мой случай можно рассматривать с пунктом правил 4.3.1, т.к. там не было варпов и т.п. и я никого не призывал к себе на территорию.
    upload_2022-11-4_20-25-36.png
    upload_2022-11-4_20-25-59.png

    Единственное к какому случаю я подхожу это "Я админ, я так захотел".
    Но как мне быть готовым и не нарушать правила проекта, если я даже не представляю, что я не должен нарушать и даже готовясь к одной мере наказания, я получаю другую из за случая "Я админ, я так захотел". Тогда для чего правила на сервере у вас вообще существуют?
    upload_2022-11-4_20-27-59.png
    Пункт 1.5, предполагаю самый нарушаемый администрацией пункт, т.к. "Я админ, я так захотел".
    И я предполагаю, что на основе данного пункта у меня были изъяты МОИ игровые ресурсы, хотя я уже получил свое наказание за содеянное (БАН). Так почему же мои ресурсы были изъяты? Из слов администратора Yusia я понял, что в целях профилактики, чтобы я не совершал подобных нарушений, НО опять таки, прочитав правила, я не был готов, что мои игровые ресурсы могут быть изъяты из за "Я админ, я так захотел".
    upload_2022-11-4_20-29-3.png
    Делаю выводы, что даже мое помилование может быть закрыто по пункту правил 3.5 "Я админ, я так захотел".
    Ссылаюсь на правила проекта WarMine за 04.11.2022
     

    Вложения:

  2. PaKoB_PaKoM
    Offline

    PaKoB_PaKoM Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Просмотрел немного форум и был максимально удивлен. Насколько же ваши правила, кроме одного не имеют никакого веса.
    Пункт правил 3.5 "Я админ, я так захотел".
    upload_2022-11-4_20-53-24.png
     
  3. PaKoB_PaKoM
    Offline

    PaKoB_PaKoM Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  4. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Не понял претензии, на начале вайпа игроки использовали баги, и в двух случаях мы решили дать еще один шанс и помиловать, т.к. в обоих жалобах на игроков видео длительностью 10-20 секунд и не было показано какой урон нанесен багом. Сейчас мы стараемся не смягчать наказания по багоюзу.

    В помиловании отказано. Дублирование тем карается блокировкой форумного аккаунта.
    Подробный ответ дан - https://forum.warmine.ru/threads/Бан-за-гриф.106950/
     
Статус темы:
Закрыта.