Бан просто так

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Samvik__, 20/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samvik__
    Offline

    Samvik__ Новичок

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник Samvik__
    2. Ник персонала, кто вас наказал: Yusia
    3. Причина вашего наказания: Убийство в регионе
    4. Почему вас должны помиловать?По утверждению игрока он пришел на варп где не было включено пвп, пехались он съел чарку и застроил меня и слил)Как было на самом деле в регионе изначально после привата не виключались флаги иза отсутсвие времени я начал строить соружение после чего заприватил ровно через 5 секнуд телепортировался игрок на warp которий я не указивал ни кому и начал меня убивать без любих договореностей просто рандомное тп и убийство)Регион новий с помощу логов можно проверить что он бил запривачен ровно 10 секунд до начала убийства меня же в моем же ригионе)Игрок утверждает что били договороности и виключеное пвп после чего он тепнулся и я включил ето все лошь если ето не так прошу предоставить доказательства)Бан бил видан не по правилам так как когда тебя убивают в твоем же ригионе без флагов нету времени виключить пвп когда тебя убивают мозгодропом)Все доказательсва моих слов есть на его видеоролике которий обрезан до нужного момента которое фальсифицирует его слова)Либо можно посмотреть логи привата пвп дени там не било не разу с самого привата)
     
  2. Samvik__
    Offline

    Samvik__ Новичок

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Причина моего наказания: Ловушка
     
  3. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.
    Я вас разбаню, но вы будете обязаны вернуть все вещи игроку _IIuPOIIIOk_ которые он потерял во время пвп, если не вернете - верну наказание.
     
  4. Samvik__
    Offline

    Samvik__ Новичок

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если что ти меня забанил во время пвп без придуприждение
     
  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    upload_2022-4-21_2-45-28.png

    upload_2022-4-21_2-45-46.png

    Я помимо того, что вас предупредил дал не 30 секунд, а полторы минуты.
     
  6. Samvik__
    Offline

    Samvik__ Новичок

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можешь скинуть правило по которому ти орентировался?
     
  7. _IIuPOIIIOk_
    Offline

    _IIuPOIIIOk_ Заинтересованный

    Регистрация:
    8/9/19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    когда тебе сказали 30 сек с кт, я пришел на твой варп и ты там строил, в итоге ты пошел в воду и тпнулся куда то, видимо в кт вошел, и сам же умер получается тебя предупредилои
     
  8. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Пересмотрел видео, _IIuPOIIIOk_ вы все вещи положили в эндер сундук, в связи с чем Samvik__ вам ничего не должен и получает предупреждение.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.