Бан урезали, но я не понимаю почему его не сняли.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем BloodyStar, 8/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. BloodyStar
    2. Anirsman
    3. На мою прошлую тему по поводу "Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!" - ответили и урезали бан в два раза. То есть с ЧЕТЫРЕХ дней до ДВУХ. Я все равно хочу добиться полного разбана и описать ситуацию уже в короткой версии.
    Цитирую ответ модера на мою жалобу/помилование :
    4-5. Описаны в теме "Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!"


    Goldeneys -
    Здравствуйте, уважаемый игрок нашего проекта. Игрок Anirsman находится в моем регионе, о том что исчезнет шапка ПРИ СДАЧЕ квеста он знал. Изначально у вас был договор, что видно на видно которое я предоставлю. А именно: Вы получаете шлем чтобы ПОЛУЧИТЬ квест, а не сдать шлем для его выполнения. О чем конкретно было обговорено заранее. В связи с тем что Anirsman не имеет претензий, блокировка будет урезана в два раза. Если считаете мои действия не правомерными - вам в жалобы на персонал. Спасибо, с уважением команда проекта WarMine.

    1)Почему если Ваш игрок Anirsman знал (как Вы утверждаете Goldeneys и видимо сам Anirsman ) ,что шапка может исчезнуть или не исчезнуть- не предупредили меня об этом или не спросили?
    2)Хотя опять же у меня есть скриншоты где он 1 или 2 раза написал мне лично, мол САМ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ШАПКА МОГЛА ИСЧЕЗНУТЬ и вообще если
    3)ОН ЗНАЛ - цитирую второй раз, КАК СКАЗАЛ GOLDENEYS, то почему до самого трейда меня не предупреждали об этом? Еще раз отмечу - Я НЕ ИГРАЛ ПОЛТОРА ГОДА, я делал все как обычно, откуда я мог знать, что шапка может сдаться или не сдаться?
    4)К тому же игрок Anirsman сам предлагал мне, что шапку могут обнулить с квеста, сделать не 1/1, а 0/1 и разумеется СОХРАНИТЬ МОЙ КВЕСТ. Тем самым вернув ее ЕМУ и ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ ОТ МОЕГО НЕЗНАНИЯ ЭТОГО квеста, которое есть с моими пруфами и фактами, что шапку я сдал НЕ ЗНАЯ, что она сдается! Как написал мне сам Anirsman , что ДОГОВОРИЛСЯ или МОЖЕТ ДОГОВОРИТСЯ с ХЕЛПЕРОМ, чтобы нам сделали откат в виде:
    Убрать 1/1 - вернуть шапку Anirsman - Сделать 0/1 мне и разумеется сохранить квест. (Как я понял с ЕГО слов).

    5) Я описал ситуацию, что я не знал что есть разница между ПОЛУЧИТЬ и СДАТЬ шлем, т.к. я думал, что шлем не забирается и меня не предупреждали! Я благодарю за укорочение разбана, но в этом почти нет смысла того, чего я добивался, т.к. Вы меня не поняли!

    ps. Ну как можно укоротить МОЙ БАН
    - с причиной, что я сам виноват, т.к. СДАЛ шапку и получил квест а не "Получил шапку, чтобы получить КВЕСТ" ???? - ps GOLDENEYS.

    И я хотел бы уточнить, почему сам Goldeneys не создал заявку на форум и за него отвечает Модератор с рг? Я надеялся решить конфликт оффициально с Anirsman на форуме.

    Подскажите если мои слова помогут закрыть этот бан, как или куда мне скинуть пруфы переписок того, чего я описал сверху? Скрины оригинальные c САМОЙ ИГРЫ КЛИЕНТА, где находятся пруфы с перепиской в чате с Anirsman, о том, что Я НЕ ЗНАЛ ПРО ШАПКУ и ОН ТОЖЕ, а также, что он предлагал ВЕРНУТЬ ВСЕ ПУТЕМ ОТКАТА. Оригинальные Скрины с клиента весят больше 1мб и не кидаются. Я эту проблему описал в прошлой теме и хотел бы скинуть в эту тему все скрины и понадеется получить разбан .
     
  2. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    - Видео Anirsman
    тайм код 1) 1:55 - Он предупреждает меня, чтобы после того как я активировал квест я вернул шапку, а не забрал ЕЕ СЕБЕ за 1бм и 48км. Упоминаний о том что она может исчезнуть - нет. Он сам этого не знал. Мне написал это, чтобы я просто после того как активировал квест вернул ему ее, тк мы вдвоем думали что она в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не исчезнет.
    тайм код 2) 4:00 - Пруфы того, что я сдаю по обычному не зная подвоха... И также то, что я сам УДИВИЛСЯ С ТОГО, ЧТО ОНА ПРОПАЛА. При этом Anirsman - мне не верит. Дальше он сам же на своих глазах доказывает, что я должен был по его совету одеть на голову. Далее запись обрывается. Но у меня есть скриншоты где он писал, что НЕ ЗНАЛ, что она может так исчезнуть и то, что он предлагал обнулить логи или как это там называется... Вобщем, Уважаемый персонал обьясните куда мне залить скрины свыше 1мб и получить разбан?
     
  3. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте.
    Потворная тема => вам в жалобы на персонал.

    Закрыто, всего доброго.
     
Статус темы:
Закрыта.