Возврат денег Rpg Elmoria

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем SlarkAbuser, 14/7/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlarkAbuser
    Offline

    SlarkAbuser Новичок

    Регистрация:
    6/7/21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошу вернуть деньги за донат на данном сервере, с 1 дня вайпа на данный сервер забили админы. Все, что бы я не делал не работает.
    Половина плюшек (ОСНОВНЫХ) от доната не работают, прокачка статов, внутриигровой магазин - тоже не работает.
    Починка предметов не работала половина дней и на сколько я знаю, некоторые вещи все еще не чинятся. РПГ руды пропадают при рестарте, сапфирка +10 не дает бафы, пишу админам, те говорят, что сделать не могут, ждут пока конфиг зальют. Мне сколько ждать? За неделю вайпа я не получил никакого удовольствия от доната (хоть мне его и подарил друг). Требую вернуть всем, кто донатил на этот вайп Елмории деньги, а не так, как сказал Админ, что вернут деньги за период времени пока был закрыт Novice. Я за этот период времени не могу пользоваться половиной возможностей доната.
    Я заплатил за услуги которыми не могу пользоваться ЧТО???

    #ElmoriaRIP
     
    Последнее редактирование: 14/7/21
  2. seregatank203
    Offline

    seregatank203 Новичок

    Регистрация:
    9/7/21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    #Верни деньги Стакан
     
  3. Trane321
    Offline

    Trane321 Новичок

    Регистрация:
    26/7/16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тут все по факту,ладно бы сервер не зашёл просто говном бы был,но им даже не занимаются челы хуй забили и все,шмотки не чинятся боссы первые 5 дней убивались через беск агр,меню не работает,статы тоже ну типа чёт очень ахуели на этом вайпе мужики.В первые дни само собой открывалось /menu оказалось это баг и любой чел мог мне спамить этим меню умер из-за этого тыщу раз,ни шмоток ни бана челам не прилетело.
     
  4. ByBLiK5
    Offline

    ByBLiK5 Новичок

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Даня,у тебя очень много $$$ , ниче те не вернут!
     
  5. DeatHSoul
    Offline

    DeatHSoul Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    15/11/20
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Должен был ответить куратор элмории,но ответа не дождался.
    Тебе стоить написать ему в вк Сергей Аверин (vk.com)
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.