Дали бан не за что!

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Kent031, 13/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent031
    Offline

    Kent031 Новичок

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Kent031
    KOCA
    Дали бан и-за якобы я убивал чела в рг, а давайте посмотрим на то что у меня даже бафов не было это раз, и я переодевался на ходу, как это было я открыл ивент кейсы и тп на хом, сразу в сундук и мне тычка заде прилетает я начал пить молоко и переодеваться что бы сложить всё в сундук, так как был сет Волны уже поломан, данный игрок который залил видео, это не полное видео можно обратить внимание что он не как не мог начать запись во время пвп когда бил меня теперь вопрос за что бан? за то что данный игрок меня убил, за то что залез ко мне в рг? Гл админ, будьте внимательные как то. И просмотрите все недочёты но с баном не согласен, к Адм, притензий не имею. Но всё равно так не честно.
    02:35
    https://ibb.co/VN0nMFN -
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Доброе утро, не успел написать в жалобе на тебя, напишу тебе. На видео не понятно что за суета происходит. Но в свое оправдание ты можешь сделать следующее -->

    Открыть папку WarMine (в твоем случае она у тебя скорее всего на диске С, либо же открой ее через лаунчер в настройках, там есть корень) далее --> content --> clients --> Novice --> ForgeModLoader-client-0
    В открытом блокноте будут логи чата, нас интересует момент чата примерно на 2:48-2:50 скорее всего в это время началась заварушка с чьей то стороны.
    Если у тебя остались логи, то поищи момент где напали на тебя, либо ты напал, там будет написано кто с кем вступил в бой.
     
  3. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    +rep
     
  4. Kent031
    Offline

    Kent031 Новичок

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если честно не чего в этом не понимаю но вот что нашёл https://ibb.co/8X3TDkg , и да мне не тяжело скинуть полностью лог что бы посмотрел тот кто знает я просто не увидел там где кто начал пвп, я не знаю почему но я честно не начинал пвп я пришёл домой он начал бить меня, помогите пожалуйста, а вот что заметил в момент когда он меня бил я написал ему ''za4'' можно увидить на скрине
    upload_2024-1-13_13-10-10.png
     
    Последнее редактирование: 13/1/24
  5. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Дооообрый день, ты кинул 1:48 а надо было с 2:48 до 2:52

    Я написал вам в личные сообщения на форуме, ответьте там я помогу



     
  6. LegendaXg
    Offline

    LegendaXg Новичок

    Регистрация:
    13/1/24
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так я с Украины у меня время по другому и до 2.25 у меня время когда бан дали вот самый низ https://ibb.co/CnTgGSX
     
  7. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    Здравствуйте игрок!

    Блокировка будет аннулирована
     
Статус темы:
Закрыта.