Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем BloodyStar, 8/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Доброе утро всем любителям RPG Novice, а именно персоналу. К большому сожалению мне придется начать с подкаста "Мой бан". Сегодня меня забанили якобы за гриф/кражу шлема, который я должен был вернуть человеку.
    Дело было утром, когда игрок "Anirsman" дал мне шлем, чтобы я выполнил квест на ТРИ ТЫСЯЧИ арбузников и вернул обратно, разумеется за плату аренды в 1бм и 48км. После того как мы встретились на спавне игрок передал мне шлем, а я ему деньги 1бм и 48км и он даже меня ПРЕДУПРЕДИЛ, что - "|я снимаю видео и все дела..." .
    После того как я прописал команду /warp rpg , игрок Anirsman уточнил, чтобы выполнить/создать заявку на квест нужно надеть его на голову, что я и сделал сразу после телепорта. Также хочу отметить, что на РПГ Novice я не играл больше года и по поводу этого квеста я за часов 5 уточнял у модератора Super_sanka, на что мне ответили - "чтобы появился квест нужно выбить с босса шлем и ОДЕТЬ ЕГО НА ГОЛОВУ, тогда квест откроется" . Я пытаюсь донести то, что по факту не было кражи шлема. В свое оправдание я хочу сказать, что ни игрок Anirsman ни я (BloodyStar) - не знали, что ШЛЕМ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ, когда создается квест, мы думали, что шлем не спишется со счета ( очень важный аргумент на который я разумеется надеюсь и предоставляю пачку скринов ). Когда уже исчез сам шлем, Anirsman начал клеветать на меня и угрожать, по типу, что я обманщик, я тебя "Засужу", тебе дадут бан за кражу и тд. . Я честно был в шоке, потому что около 10 минут пытался ему обьяснить, что произошло, пока ему самому в чате не донесли - шлем исчезает при использовании на себя/на создание квеста. Как я виноват в том, что шлем исчез, а Anirsman меня не предупредил, т.к. сам и не знал. Хотя кто-то говорил, что вроде как был способ, чтобы избежать исчезновения, но опять же я ссылаюсь на то, что ни Я и Anirsman НЕ ЗНАЛИ, что он исчезнет и так же на то, что даже модератор подсказывал мне как открыть этот самый квест. И в реальности если бы все получилось, я бы вернул ему этот шлем. Смысл мне играть 12 часов подряд, чтобы вылетить из вайпа за шлем на арбузниках?
    Вообщем, Уважаемый персонал, я очень сильно прошу своего разбана, так как считаю, что привел достаточно хорошие аргументы и пруфы, а так же на то, что это была случайность как с моей так и с Anirsman's стороны. Я заплатил за аренду шлема и не знал, что он исчезнет, когда попытаюсь открыть квест и также Anirsman этого не знал. Так вот как я мог тогда его обмануть на шлем? ps. Игрок сказал, что кинет ЖБ на форум, а я ее так и не нашел :( . Пришлось самому создать.
    Спасибо за внимание!
     

    Вложения:

  2. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Почему то не могу скинуть скрины с чатом их около 10. Пишет, что слишком большой загружаемый файл, хотя это оригинальные скрины с клиента...
     
  3. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. BloodyStar
    2. Anirsman
    3. Описал в 1 теме.
    4-5. Скинул 1 скрин с чатом, где видны даты. Так как остальные почему то большого обьема, хотя это ориг скрины с клиента.
     

    Вложения:

  4. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, уважаемый игрок нашего проекта.
    Игрок Anirsman находится в моем регионе, о том что исчезнет шапка ПРИ СДАЧЕ квеста он знал.
    Изначально у вас был договор, что видно на видно которое я предоставлю.

    А именно: Вы получаете шлем чтобы ПОЛУЧИТЬ квест, а не сдать шлем для его выполнения.
    О чем конкретно было обговорено заранее.

    В связи с тем что Anirsman не имеет претензий, блокировка будет урезана в два раза.
    Если считаете мои действия не правомерными - вам в жалобы на персонал.

    Спасибо, с уважением команда проекта WarMine

    Видео:
     
Статус темы:
Закрыта.