Две с курицей, пожалуйста

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем ganzila, 5/12/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник ganzila
    2. Ник действующего члена персонала KOCA
    3. Подробное описание нарушения. Ну тут точно не за что, раздул из мухи слона как любит говорить EternalPrience, если его опять отмажут рубля моего на этом проекте больше не будет), надоело что постоянные предупреждения модераторам и покрывания их со стороны администрации, на 3 моих правильных жалоб не дали не 1 варна и постоянно пишут мол поговорим и тд, это ничего им не делает и они продолжают делать что-то не думая не спрашивая
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. [​IMG] upload_2022-12-5_18-48-54.png
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Добрый вечер.

    Ваше сообщение подразумевает открытое унижение человека, который следовательно является членом персонала. В соответствии с правилом 2.15 была выдана верная временная блокировка чата. Так-же, не могу не отметить, что член персонала, несмотря на ваши многочисленные нарушения, вновь выдал мут на одно из наименьше возможного наказания. Мут выдан верно, впредь, не используйте оскорбительные выражения в сторону других игроков сервера, дабы избежать наказания.

    upload_2022-12-5_19-46-46.png
     
  3. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте, ganzila.
    Вы прямо оскорбили модератора за что получили мут.

    По поводу:
    Модератор KOCA перед мутом спросил меня выдается ли в таком случае мут и только после этого он его выдал.

    По всем вашим жалобам в большей степени материалов - отказ, я лишь обращал внимание модераторов на мелкие моменты (публичный показ читов в дискорде модератором EternalPrince который был ответственен за проверки на софт, что может подтвердить даже раздел жалоб на читы, и неадекватное реагирование этим же модератором на ваши провокации), по этому не понимаю ваших доводов, что администрация кого-то покрывает, ваши жалобы сами по себе не содержательны и нацелены на снятие персонала.

    В связи с чем уведомляю Вас, о недопустимости совершения таких действий, так как данное запрещено правилами проекта:
    В жалобе - отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.