Жалоба на весь персонал и сводку актуальных правил сервера.

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем HaraKere, 15/10/23.

?

Должны ли нарушители сидеть в муте на постоянной основе почти не просыхая?

  1. Я не нарушитель и поддерживаю его. В чем он не прав?

  2. Я нарушитель, я против таких правил. Нет я против!

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    1. HaraKere
    2. Весь персонал без исключения.
    3. Играя много времени, замечу ПОЧТИ в 95% случаев и наказаний не наблюдал использования действующих пунктов правил:
    ~ [1.7 Наказания за нарушение правил проекта суммируются] данный пункт применяется, но редко.

    ~ [1.9 При систематическом нарушении правил администрация и персонал вправе выдать увеличенное наказание, вплоть до перманентной блокировки] не наблюдал использование данного пункта даже по отношению к постоянникам которые не просыхают от наказаний!

    ~ [1.19 При регистрации аккаунта запрещено указывать ник, содержащий оскорбление, мат, политический подтекст и другой скрытый смысл, выраженный в негативной форме] Данным пунктом постоянно пренебрегают и игроки с смешнявыми никами продолжают играть, хотя и говорят что наказание выдается в первые минуты после захода на сервер, якобы он еще не успел развиться, но мне кажется все забывают про пункты 1.1, 1.2.
    Наказание: Бан навсегда.

    ~ [2.2 Запрещено унижать и оскорблять других пользователей]
    Наказание: Мут на 2 часа. / По жалобе: Мут от 2 часов до 2 дней

    Сколько раз мутил игроков, а так же постоянников, никогда не использовали данный пункт, как в чате, так и через форум.

    ~ [2.3 Запрещено оскорблять администрацию проекта, искажать ники администраторов сервера в грубой форме. Сюда также относится оскорбление сервера и проекта в целом]
    Наказание: Мут от 7 до 14 дней.

    Так же как администрация, так и персонал не используют данный пункт в полной мере, если и используется то настолько редко, что можно даже и забыть про то что мут можно дать больше (если такие муты и случаются, то только от администрации, персонал же то ли боится выдавать такие большие муты, то ли пренебрегают к правилам.

    ~ [2.6 Запрещено провокационное упоминание родственников, родителей игрока в любой форме]
    Наказание: Мут на 2 дня. / По жалобе: Мут от 2 до 5 дней.

    Не наблюдаю использования данного пункта даже через форум и на постоянников которые неоднократно получают муты, по этому пункту и другим/

    ~ Туда же относятся 2.7, 2.10, 2.11, 2.13, 2.14, 2.15. Что через форум, что через чат, не используется сводка правил.

    ~ [4.3 Запрещен обман игроков, нарушение условий сделок и мошенничество в торговых операциях. Если ресурсы, полученные в результате обмана, найти не удалось, у игрока, нарушившего правило, забирают ресурсы, равные по ценности, на которые он обманул]
    Наказание: Бан от 2 до 14 дней.

    Повторяюсь, так же не наблюдаю наказаний по форме, как постоянники, так и другие.

    Я думаю суть ясна, все пункты до и выше 4.3 не используются в полной мере. С токсичными игроками абсолютно никак не борются.
    Исходя из этого понимаем что при выдаче банов, наши игроки играющие на сервере будут плакать что мы ливнем и угрожать своей бесполезностью. Но это касается банов, что касается мутов, пусть постоянные нарушители будут сидеть в муте весь вайп, никак не взаимодействовать с окружающими, с торговлей и помощью.

    За столько лет можно было бы написать простейшую прогрессию мутов, которая автоматически увеличивала бы срок последующего наказания на время усмотренное самим наказанием, то есть х2.

    Прошу администрацию и персонал ПЕРЕСМОТРЕТЬ сводку правил и НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ муты и наказания в полной мере. Более чем уверен, все адекватные игроки меня поддержат в том. Что на сервере играют неадекватные токсичные дети и школяры, которые должны сидеть в муте на огромном сроке, что бы никто их не видел.

    Хочу услышать мнение окружающих игроков и персонала, прошу не закрывать эту тему в кратчайшие сроки!
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
  3. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    Доброго времени суток, прочитали Ваше обращение всем составом персонала.
    Примем во внимание и учтем написанные вами пожелания.
    Благодарим Вас за активное участие в жизни проекта ;)
     
    BlackDevil и HaraKere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.