Жалоба на игрока tamagavk

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем HaraKere, 21/1/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    1. HaraKere
    2. tamagavk
    3. Ссылаясь на правило 1.11 данный игрок очень сильно оскорбил меня своим высказыванием [в разделе > https://forum.warmine.ru/threads/Был-не-прав.107542/ ] о том что я специально стою АФК в хороших ресурсах. Тем самым оскорбил и оклеветал меня в том что я ШАНТАЖИРУЮ и ВЫМОГАЮ ресурсы у игроков которые НАРУШАЮТ сразу 4 правила сервера и не думают о последствиях.
    Его высказывание очень сильно меня обидело, в следствии чего я задумываюсь уйти с проекта с моими друзьями, так как другие игроки прочитавшие его "Помилование" будут думать что я игрок с очень плохой репутацией, для меня, как для старого игрока ~ это сильное оскорбление!
    В правилах сервера не сказано, о том, что мне запрещено внезапно отойти от персонального компьютера на мирной зоне, так как на ней я в безопасности.

    Прошу выдать мут после истечения бана игрока с прошлой жалобы в соответствии правил сервера пункта 2.2 "ПО ЖАЛОБЕ Мут от 2 часов до 2 дней" так же прошу выдать более строгое наказание, за очень обидное оскорбление содержащееся в его высказывании!

    upload_2023-1-21_9-20-13.png
     
  2. KOCA
    Online

    KOCA

    Здравствуйте, данное сообщение не содержит оскорбление.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.