Жалоба на куратора Romka

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Memeric, 26/4/22.

  1. Memeric
    Offline

    Memeric Новичок

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1. Romka, и его правая рука Yusia
    2. Всемогущий Romka и его слуга Yusia пришли на мою территорию и сказали что я нарушил правило сервера, сказали перенести территорию иначе они примут меры, но я не могу понять какое именно правило я нарушил. После чего обладатель префикса "Куратор" удалил меня из моего же региона. Если они думают что это в порядке вещей забирать регионы без согласия владельца, то что это за администрация? Это таким образом Вы пытаетесь поднять онлайн на сервере? Ром, это ты так пытаешься прикрыть своих тимейтов? Жду ответ от выше стоящего руководства.
    3. 26.04.2022 17:45
    4.
    2022-04-26_17.52.14.png 2022-04-26_17.56.01.png 2022-04-26_17.56.17.png 2022-04-26_18.06.04.png
     
    Acerot и kohe нравится это.
  2. Romka
    Online

    Romka

    Здравствуйте игрок! Вы получили наказание по данному пункту:
    "4.3.3 Запрещено причинять вред чужим регионам или пытаться получить ресурсы нечестным путем, заливать регионы лавой или водой, засыпать песком или гравием.

    Наказание: Блокировка аккаунта на 3 дня."

    Блокировка не была вам предусмотрена по нашей инициативе, что вы не успели начать порчу чужого дома.
    Почему было принято такое решение? Вы заблокировали чужой дом используя флаг /entry, ограничили полностью выход из дома. Сделали вы это специально, на что даже указали своему товарищу. Но это в целом не важна. Мои объяснения такие.

    Ожидайте ответа старших.
     
  3. Acerot
    Offline

    Acerot Новичок

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемый Куратор Romka. Давайте разберем правило 4.3.3. Каким образом игрок Memeric причинил вред чужому региону или пытался получить ресурсы чужим путем? То что он построил дом выше ихнего привата? Двери можно сделать и с другой стороны, при этом не надо нанимать строителей и её демонтировать. Это был второй этаж как в загородных домах Европы, если Вы там бывали. Дом лавой или водой не заливался, писком и гравием не засыпался. Так за что он должен отвечать? И какое вы имели право удалять его с привата собственного дома? Цитирую ваши слова: - "Блокировка не была вам предусмотрена по нашей инициативе, что вы не успели начать порчу чужого дома." То есть строительство дома это уже считается "порчей чужого имущества"? Игрок Memeric не принес никакого вреда и не нарушил правило согласно пункту 4.3.3. Или Ваш советчик придумал новое правило по которому вы наказываете игроков? Если это так, то знайте что он очень много на себя берет.
     
  4. Romka
    Online

    Romka

    Ответ тот-же прочитайте про союз "Или". Порча региона там была на лицо.
     
  5. Memeric
    Offline

    Memeric Новичок

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    App
    Вопрос не закрыт.