Жалоба на персонал YourAprilLie

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем stasisska1, 5/5/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stasisska1
    Offline

    stasisska1 Новичок

    Регистрация:
    1/3/24
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. stasisska1
    2. YourAprilLie
    3. Я не нарушил правила, и не злоупотреблял голосовым чатом, требую чтобы YourAprilLie предоставил доказательства моего нарушения
    4. 05.05.2024 00:21:00 (на втором скрине видно дату и время скрина)
    5.(Не могу прикрепить сами скрины т.к. сайт жалуется что слишком много весят, поэтому прикреплю ссылку на imgur) https://imgur.com/a/oFPGTOw
     
  2. YourAprilLie
    Offline

    YourAprilLie Новичок

    Регистрация:
    22/12/22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, в следующий раз прошу Вас следить за выражениями в голосовом чате.



    С уважением , персонал сервера Rpg Novice.
     
  3. stasisska1
    Offline

    stasisska1 Новичок

    Регистрация:
    1/3/24
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я очень извиняюсь что возможно вмешиваюсь в правила работы персонала, но какие прописанные правила на сайте я нарушил? Я не увидел пунктов, или предписания запрещающих выражения в голосовом в чате, которые тем более позволяют наказывать на 4 часа при первичном нарушении.
     
  4. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер. Наказание было вынесено правильно. нарушений в действиях хелпера не наблюдаю.
    Правила обычного чата так же распространяются на войс чат. По мимо этого есть наказание отдельное - на 4ч которое относится только к войс чату.

    Закрыто.
     
  5. stasisska1
    Offline

    stasisska1 Новичок

    Регистрация:
    1/3/24
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Основная причина создания этой жалобы в том, что мне кажется что модератор замутил меня по правилу которого не существует или которое он выдумал, я как игрок не могу прочитать или узнать правила которое модератор сам придумал или взял ещё откуда-то, и мне кажется что мут выдан неправомерно, так как я не мог узнать этого правила, или что так нельзя делать. Я прошу объяснить мне причину по которой меня замутили ссылаясь на какие-то правила проекта, с которыми я соглашался при регистрации, или был уведомлён при регистрации, или которые находятся в открытом доступе. Если же я прав и таких правил не существует то просто прошу как игрок принять необходимы действия для того чтобы модераторы не поступали так в след. раз и были наказаны.
    P.S. Я не нашёл нигде в правилах, что правила обычного чата распространяются на войс чат, или специально наказание которые выдал мне модератор
     
  6. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Как уже говорил ранее, наказание было вынесено верно.
    В течении 4 дней никаких дополнений в теме не последовало.
    Повторно закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.