Жалоба на BlackDevil, KOCA

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Zuname, 24/6/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuname
    Offline

    Zuname Новичок

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой никнейм: Zuname
    2. Ник действующего члена персонала: BlackDevil, KOCA
    3. Подробное описание нарушения:
    Хотел бы обратить ваше внимание на произошедшее на сервере сегодня. В ходе обычного общения в чате, я был предупрежден модератором о возможном муте за массовый флуд. Однако, вместо того чтобы нарушать правила, я писал сообщения параллельно и не создавал никаких проблем.

    К несчастью, меня все равно был замучен администратором BlackDevil, который указал на нарушение правил сервера. Я хотел бы подчеркнуть, что в соответствии с правилами и указаниями модератора KOCA, я не нарушил никаких правил и соблюдал все рекомендации.

    Прошу вашего вмешательства в данную ситуацию, поскольку считаю, что мое наказание было неправомерным. Я люблю и уважаю данный сервер, и надеюсь на справедливое рассмотрение моего случая.

    Необходимо отметить, что я не писал 15 сообщений подряд, а значит, массового флуда не произошло, и это не является нарушением правил.

    Я не согласен с обвинением в массовом флуде, так как согласно правилу 2.13 за массовый флуд дают мут от 2 до 4 часов, а мои действия не попадают под это определение, поскольку я отправил максимум 8 сообщений подряд, а не 15 сообщений.

    Я считаю, что данное наказание необоснованно, так как мои действия не соответствуют определению массового флуда. Я призываю вас пересмотреть моё наказание, основываясь на фактических данных.

    4. Дата и время нарушения/выдачи наказания: 15:06
    5. Доказательства: https://imgur.com/a/mcGiIyq
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    1.3 На серверах проекта действует прецедентная система правил, вне регламентируемых ситуациях настоящих правил, а также в спорных ситуациях персонал оставляет за собой право действовать по усмотрению администрации.


    Наказание было выдано Администрацией в настоящей ситуации вне правил по своему усмотрению.
    Решение обжалованию не подлежит.

    Отказано. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.