Жалоба на BlackDevil

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем caper4, 11/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник yvngxchris
    2. Ник нарушителя Magren and BlackDevil?
    3. Подробное описание нарушения Блек Девил решил что его друзья всегда правы а обычные игроки плохие злые люди которые хотят только ресурсов ему безразличны. Администратор решил что я в сговоре с человеком с ником BAIIIRASHKA, которого я же убил. Как он это понял никто не знает, как я знаю что чувак с ними просто играл и они его подали заявку на него чтобы не лишится своих ресурсов пиксельных, а игровой Администратор просто как обычно помогает только друзьям и вернул заветные ресурсы. Просто по его логике можно добавить любого нна в регион, он возьмёт все вещи и умрёт за 5 секунд, они подадут жалобу на него и им вернут ресурсы УРА! А что делать игрокам которые честно убивают людей? Вот они виновники торжества upload_2024-1-11_18-33-47.png upload_2024-1-11_18-33-54.png
     

    Вложения:

  2. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  3. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А, и да милый мой Михаил. Почему рассматриваешь жалобы ты? Ты моему кенту сказал что жалобы рассматривает Romka :(
     
  4. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  5. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    ПАХХААХ все уже знают что это ебаный школьник который был в вашем рг и сфидил вам вещи специально, на серьезном ебале сидит и пишет это все и думает что вернут обратно ;[waf;fkljwapiofjhaguiow
     
  6. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кто сидел чё ты несёшь чувак, хоть 1 пруф приведи что я с этим бомжом в рг был. Я его впервые знаю
     
  7. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Боже его ники все перечислили прошлые ты настолько глупый и думаешь что Админ это не проверял?
     
  8. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Не будет как на прошлом вайпе фри шмоток для вас забудь
     
  9. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Парни я умоляю ну верните вещи, чувак вам всё в лотку слил а я фармил на ласт ну слёзно умоляю ГАНЗИЛА ВЕРНИ РЕСУРСЫ. ты забыл? ночью было
     
  10. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Я ничего не понял, можно пожалуйста последовательно по ситуации расписать шаги что произошло?
     
  11. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Человек взял все топ вещи с Ульдума которые даже не фармил с боссов, пошел на лакричника, и умер специально своему дружку, и сказал я ливаю с вайпа. После чего вещи у них забрали и этому дали бан, и щас они оправдываются что это не гриф а все честно.
     
  12. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Короче, Администратор BlackDevil неоднократно помогал своим друзьям на сервере и играл с ними. В итоге вчера мы пришли на босса, там был человек с ником BAIIIRASHKA который умер нам в мини топке и бекнулся зачем-то в уронке, мы его пинали и в итоге он крашнулся. Через некоторое время BlackDevil забрал у нас шмотки и вернул (владельцам). Также BlackDevil говорил многих игрокам этого сервера что правила грифа новые и он не возвращает ресурсы, этим занимается Romka. Почему он вернул честно выбитые шмотки, и когда ему пишут обычные игроки он пишет к Ромке, а когда написали друзья он побежал разбираться в ситуации
     
  13. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  14. Artrazban1337
    Offline

    Artrazban1337 Новичок

    Регистрация:
    3/4/16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Администратор всё правильно сделал.
     
  15. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    upload_2024-1-11_20-52-7.png

    Давно с топками не берут чарки? Или может берут неполную вторую топку? Бегают и бэкаются соло в уронках?
    Или настолько сильно обозлила потеря мини-топки что надели вещи которые BAIIIRUSHKA не принадлежат?

    В следующий раз за подобные ситуации полетит пермач соучастникам и введение в заблуждение, это не первый случай с вашей стороны, особенно учитывая, что это твинк.

    Отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.