Жалоба на Danny_HQ

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем AlwaysUltra, 30/6/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlwaysUltra
    Offline

    AlwaysUltra Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    26/4/20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. AlwaysUltra
    2. Danny_HQ
    3. Выдал мут за то что я написал Проект в Сампе, и даже его не пиарил ссылки не кидал.
    В беседе с модером в дискорде он твердил про какой то богом забытый сервер в майнкрафте с 2 онлайна, а я ему раз 20 доказал что сервер говорил про сервер бонусник в гта Рпг квестами. И я его даже не РЕКЛАМИРОВАЛ!!! и в целом по правилам даже если бы рекламировал его мне не должны были замутить поскольку по правилам за рекламу майнкрафт Проекта дают мут а я даже ничего не пиарил за что МУТ!! требую размута и конпенсаций от модератора т.к за это время я мог проводить лото и поднимать валюту(про что я его оповестил)
    4. 01,07,2022
    5.
     

    Вложения:

  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте, AlwaysUltra.
    На нашем проекте запрещено рекламировать (в том числе упоминать) сообщества, сторонние ресурсы, сайты, мероприятия которые не относятся к игровому процессу.
    То есть - запрещено упоминание любых ресурсов, даже собственных дискорд каналов если они не относятся к игровому процессу и проекту. Вы же упомянули сторонний игровой проект, за что и получили мут.

    На первый раз размутил, мут выдан верно.
    С уважением, Yusia.
     
Статус темы:
Закрыта.