Жалоба на Goldeneys

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем BloodyStar, 8/8/22.

?

Ну разве я украл шапку?

  1. Da.

    0 голосов
    0,0%
  2. Net.

    2 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. BloodyStar
    2. Goldeneys
    3. На мою прошлую тему по поводу "Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!" - ответили и урезали бан в два раза. То есть с ЧЕТЫРЕХ дней до ДВУХ. Я все равно хочу добиться полного разбана и описать ситуацию уже в короткой версии.
    4-5. Описаны в теме "Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!" И разумеется здесь.

    Цитирую ответ модера на мою жалобу/помилование :


    В ответ на "Дали Ban за обман/гриф - которого по факту не было!"
    Goldeneys -

    Здравствуйте, уважаемый игрок нашего проекта.
    Игрок Anirsman находится в моем регионе, о том что исчезнет шапка ПРИ СДАЧЕ квеста он знал.
    Изначально у вас был договор, что видно на видно которое я предоставлю.
    А именно: Вы получаете шлем чтобы ПОЛУЧИТЬ квест, а не сдать шлем для его выполнения.
    О чем конкретно было обговорено заранее.
    В связи с тем что Anirsman не имеет претензий, блокировка будет урезана в два раза.
    Если считаете мои действия не правомерными - вам в жалобы на персонал. Спасибо, с уважением команда проекта WarMine.

    1)Почему если Ваш игрок Anirsman знал (как Вы утверждаете Goldeneys и видимо сам Anirsman),что шапка может исчезнуть или не исчезнуть- не предупредили меня об этом или не спросили?
    2)Хотя опять же у меня есть скриншоты где он 1 или 2 раза написал мне лично, мол САМ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ШАПКА МОГЛА ИСЧЕЗНУТЬ и вообще если:
    3)ОН ЗНАЛ - цитирую второй раз, то почему до самого трейда меня не предупреждали об этом? Еще раз отмечу - Я НЕ ИГРАЛ ПОЛТОРА ГОДА, я делал все как обычно, откуда я мог знать, что шапка может сдаться или не сдаться?
    4)К тому же игрок Anirsman сам предлагал мне, что шапку могут обнулить с квеста, сделать не 1/1, а 0/1 и разумеется СОХРАНИТЬ МОЙ КВЕСТ. Тем самым вернув ее ЕМУ и ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ ОТ МОЕГО и Anirsman НЕЗНАНИЯ ЭТОГО квеста, которое есть с моими пруфами и фактами, что шапку я сдал НЕ ЗНАЯ, что она сдается (мол дадут квест, а шапка останется)! Как написал мне сам Anirsman , что ДОГОВОРИЛСЯ или МОЖЕТ ДОГОВОРИТСЯ с ХЕЛПЕРОМ, чтобы нам сделали откат в виде:
    Убрать 1/1 - вернуть шапку Anirsman - Сделать 0/1 мне и разумеется сохранить квест.
    (Как я понял с ЕГО слов).
    По факту произошел "несчастный случай" и никто никого не хотел обманывать, тем более я ! ps. Если бы она не исчезла - я бы вернул, но мы вдвоем этого не знали, что так может произойти!
    И тем более смысл мне было бы уничтожать шапку? Квест я получил, а шапка ничего не дает - это просто случайность!


    Видео Anirsman, которые доказывает противоречие и пруфы на часть моего текста
    (я выделил тайм коды)



    тайм код 1) 1:55 - Он предупреждает меня, чтобы после того как я активировал квест я вернул шапку, а не забрал ЕЕ СЕБЕ за 1бм и 48км. Упоминаний о том что она может исчезнуть - нет. Он сам этого не знал. Мне написал это, чтобы я просто после того как активировал квест вернул ему ее, тк мы вдвоем думали что она в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не исчезнет.
    тайм код 2) 4:00 - Пруфы того, что я сдаю по обычному не зная подвоха... И также то, что я сам УДИВИЛСЯ С ТОГО, ЧТО ОНА ПРОПАЛА. При этом Anirsman - мне не верит. Дальше он сам же на своих глазах доказывает, что я должен был по его совету одеть на голову. Далее запись обрывается. Но у меня есть скриншоты где он писал, что НЕ ЗНАЛ, что она может так исчезнуть и то, что он предлагал обнулить логи или как это там называется... Вобщем, Уважаемый персонал обьясните куда мне залить скрины свыше 1мб и получить разбан?

    Также я скидываю ссылку на видео со скриншотами чата, которые не попали в видео Anirsman, они доказывают остальную часть моих аргументов по тексту выше.
    Видео сделал из-за того, что скриншоты почему-то не заливаются на форум (скорее всего из-за размера).
    Видео:
    В видео пруфы, что:

    1) Anirsman также как и я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ШАПКА исчезнет
    И фейк инфа от Модератора Goldeneys в пользу своего друга из рг!

    Так по скриншотам из видео я доказал уже второе опровержение в словах
    Goldeneys -
    Изначально у вас был договор, что видно на видно которое я предоставлю.
    А именно: Вы получаете шлем чтобы ПОЛУЧИТЬ квест, а не сдать шлем для его выполнения.
    О чем конкретно было обговорено заранее.


    2) Но смысл условия возврата игрока Anirsman на ЕГО видео,

    тайм код 1:55
    - было не КАК ПРАВИЛЬНО СДАТЬ ШАПКУ или что-то в этом роде, А ПРОСТО ВЕРНУТЬ ЕЕ. Повторяю еще раз ТАК КАК МЫ ВДВОЕМ НЕ ЗНАЛИ о ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТАХ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ШАПКИ. Которые я доказал уже в своем видео из скринов.

    Спасибо за внимание! Очень надеюсь на разбан, ведь я считаю что полностью доказал то, что не хотел никого обманывать! И тем более смысл мне было бы уничтожать шапку? Квест я получил, а шапка ничего не дает - это просто случайность!
     
    kohe нравится это.
  2. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, уважаемый игрок нашего проекта.
    Игрок Anirsman находится в моем регионе, о том что исчезнет шапка ПРИ СДАЧЕ квеста он знал.
    Изначально у вас был договор, что видно на видно которое я предоставлю.

    А именно: Вы получаете шлем чтобы ПОЛУЧИТЬ квест, а не сдать шлем для его выполнения (О чем было обговорено заранее)
    Но, вы решили просто сдать шлем нпс, чтобы забрать его себе, тем самым нарушив условия сделки.

    В связи с тем что Anirsman не имеет претензий, блокировка была урезана в два раза.

    Спасибо, с уважением команда проекта WarMine

     
  3. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Хорошо cпасибо за отзыв! Только все равно вы меня не поняли. Я не хотел забирать себе шлем, а забрал из-за случайности не зная что он изчеснет. Как Anirsman так и я - этого не знали о чем свидетельствует мое видео. Фактически - да, я сдал шлем НПС, но не чтобы забрать его себе, а чтобы получить квест и вернуть его обратно. Опять же говорю если бы я как и Anirsman знали, что он вернется - исход был бы другой. Именно поэтмоу я описывал свою ситуацию так ссылаясь на то, что мне ни в коем случаем не могут дать бан ибо это произошло случайно, тк явных гайдов того, что шлем мог исчезнуть не было.
    Я поэтому просил помилование/разбан - т.к. это произошло случайно. И я не забирал шлем ни себе ни специально его уничтожал.
     
  4. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Уважаемый Goldeneys и как он (Anirsman) мог знать о исчезновении шапки, если я предоставил скриншоты в видео, где он явно сам был удивлен исчезновению и точно в чате написал, что сам "Не знал". А о возможных других вариантах таких как сабузить шапку так, чтобы она не потерялась, либо исчезла, а именно только квест засчитала - мы узнали именно с чата (нам подсказали игроки, что бы и такой вариант).
    => Я исходя из этих фактов надеялся на откат в разборке на форуме, хотя сам Anirsman на форум жалобу не писал.
    Я думал что меня не могут забанить за то, что произошло случайно. Если бы на форуме и этих аргументов не хватило бы я бы 100% надеялся на откат вещей, либо на компенсацию, но опять же шансов что-либо сказать у меня не было, т.к. заявка на форум от лица Anirsman не была сделана.
     
  5. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    То есть фактически я просто когда с Anirsman трейдился подписался на 100% бан без особой причины. Так как уже в сотый раз Вам пишу, что не знал в ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ, ВОЗМОЖНЫЕ варианты исчезновения этой шапки. Плюс на самом квесте не написано, что шапка удалится из инвентаря. Я делал все быстро и как обычно - не надеясь увидеть отрицательный эффект для меня, который собственно и произошел.
     
  6. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Неужели я говорю что-то непонятное? Вам сказали получить квест, надеть шлем на себя и отдать назад. А вы ее сдали фермеру...
     
  7. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Выделите тайм код его видео где он говорит слово в слово то что Вы пишите. ОН ПИСАЛ ШЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КВЕСТА С ВОЗВРАТОМ. Для того, чтобы когда я активировал квест вернул ему шапку. При этом я и Anirsman не знали как правильно активировать и что шапка может пропасть. Я сотый раз пишу Вы меня не слышите. Не писал он так как Вы утверждаете. А писал Anirsman, что шлем для активации квеста с возвратом для того, чтобы когда я активировал вернул ему. А не просто забрал ее себе если бы он не исчезала
    НО Я НЕ ВЕРНУЛ ТАК КАК МЫ ОБА НЕ ЗНАЛИ КАК ПРАВИЛЬНО АКТИВИРОВАТЬ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ШАПКА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ!
     
  8. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я ОДЕЛ ЭТУ ШАПКУ И после телепорта на /Warp rpg. КВЕСТ МНЕ НЕ ДАЛО и я побежал к фермеру и как видно на видео Anirsman тоже побежал при этом он ничего не подозревал как и я что она могла пропасть сразу! И когда я после фермера писал ему ЧТО ОНА ПРОПАЛА сам Anirsman ответил мне в лс - " он написал - (минус), она не пропадает ", после чего были разборки в чате и нам сказали, что был вариант абуза. В ЧЕМ МОЯ ВИНА ТЕПЕРЬ?
     
  9. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пересмотрите видео полностью. Я сначала даже думал, что шапку выронил где-то побежал в сторону винной лавки. Anirsman тоже был убежден, что она не могла пропасть так как сразу советовал мне ПЕРЕЗАЙТИ В ИГРУ
     
  10. BloodyStar
    Offline

    BloodyStar Новичок

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    И КАК Я ТЕПЕРЬ ВИНОВАТ В КРАЖЕ НУ ИЛИ В ОБМАНЕ ШАПКИ?? Если даже сам Anirsman не говорил мне что есть разница между сдать и активировать. Энивей я думал что это одно и тоже и шапка вернется/ не отнимется.
     
  11. Romka
    Online

    Romka

    Доброго времени суток, модератор уже сократил вам срок бана, и сегодня он у вас проходит. Вины модератора тоже не вижу, тут скорее недостаток в заключение вашей сделки. Старайтесь в следующий раз уточнять все до малейших деталей.

    Закрыто.
     
    BloodyStar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.