Жалоба на KOCA

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем XAKEP_TTPO, 27/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XAKEP_TTPO
    Offline

    XAKEP_TTPO Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/1/18
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    1) XAKEP_TTPO
    2) KOCA
    3) Не выдаёт мут, прошу выдать наказание данному модеру, в последнее время, плохо справляется. Надеюсь теперь аргумент, что персонал - не роботы, теперь не пойдёт(В прошлой жалобе из-за этого отказали, хотя на сервере было 2 персонала и ни один не заметил нарушения, зато следующего замутили, ну, это в прошлом уже). Так как, когда игрок шёл в персонал, он должен был понимать, что НУЖНО следить за чатом, а не пользоваться донатом и всё.
    4) 22:03:39
     

    Вложения:

  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте.

    Вы все равно не поняли моего ответа по вашей жалобе, помимо того, что в нашем персонале находятся живые люди, я вам отписал порядок действий, что в случае если вы найдете пропущенный мут или что-то подобное вы всегда можете:
    а) обратиться к персоналу
    б) обратиться на форум в раздел жалобы на игроков

    Вы эти этапы проигнорировали и как я понимаю, желаете, чтобы я наказывал персонал за пропущенные муты. К сожалению такого не будет, а на всех четырех скринах я не вижу даже попытки связаться с персоналом, бывают ситуации когда модератор/хелпер может десятками минут стоять в АФК без прописанной команды /afk, да в таком случае ваша жалоба будет уместна, наказывать персонал или как-то обращать внимание из-за парочки пропущенных мутов - не вижу смысла (хотя внимание персонала вы уже на себя обратили), для этого создан форум с жалобами на игроков.

    В ближайшее время увеличу время наказания по 3 пунктам правил (оскорбление/оскорбление родных и меж. национальный розжиг конфликта), чтобы имелся минимальный смысл писать на форум, надеюсь вас это успокоит.

    Для более простого понимания:
    В жалобе отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.