Жалоба на Yusia

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем xS1D3K1CK_, 29/7/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xS1D3K1CK_
    Offline

    xS1D3K1CK_ Новичок

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Moskvin_333
    2. Yusia
    3. Этот админ забанил мой прошлый аккаунт на форуме, чтобы я не кидал на него жалобы и никто их не заметил, потомучто этот админ забанил меня и моего друга без причины, типо за гриф которого не было. Мы просидели в бане уже около недели и ждём разбан и возрат наших честно добытых ресурсов =)
     

    Вложения:

  2. xS1D3K1CK_
    Offline

    xS1D3K1CK_ Новичок

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Забанил на форуме за то, что я назвал его бесполезным, как бы оскорбление, и за дескредитацию, которой конечно же не было бы потому, что всё, что мы писали-правда. Если бы этот админ не забанил нас без причины(за респект от друзей вероятнее всего). Скорее всего он знал что никто уже не следит за сервером да и всем впринципе все равно и поэтому решил позлодействовать
     
  3. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Спам темами, форумный аккаунт заблокирован, последующие темы и форумные аккаунты будут удаляться.
    Единственное, что могу посоветовать в данном случае - написать помилование с полным объяснением обстоятельств, доводы в духе "да мы его случайно встретили" очень противоречивы после просмотра логов сервера, разговора с Moskvin_333 и разговора с самим грифером, который сказал, что вы были в дискорде. Это и называется - соучастие, конкретно в этом случае вас было всего двое, если бы была раздача, то сундуки бы ломались всему серверу, но сломали их только для вас обоих, вы это заведомо понимая решили помочь гриферу перенести вещи, что собственно и сделали.
     
    Последнее редактирование: 29/7/22
Статус темы:
Закрыта.