Жалоба n0037

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем fredyt63, 13/7/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой никнейм: sigmadrill
    2. Никнейм нарушителя: 4iter_ya
    3. Подробное описание нарушения: взял не свои вещи которые не фармил и продаёт всё на ауке
    4. Дата и время нарушения: 19 00 MSK
    5. Доказательства: upload_2024-7-13_19-13-6.png upload_2024-7-13_19-13-17.png upload_2024-7-13_19-13-23.png upload_2024-7-13_19-13-31.png upload_2024-7-13_19-13-39.png
     
  2. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Fredyt63 хотело продать все шмотки что бы играть на некст вайпе , я взял вещи людей которых забанили ( с их спроса ) и собирался продать за лк ( хотя там было и пару вешей Scratch , его вещи были ошибкой )
     
  3. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    во первых все вещи были выбиты вместе во вторых ты даже не играл на сервере пойми это)
     
  4. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну часть вещей выбита сомной пойми это )))) пока ты спал и ныл что опять умер на богах ночью , и не я один принял решение их продать а люди которые их выбивали ) ( чин чопа , бурмалда и еще двое ) ты же сам знаешь это ) мне пофиг на этот бан и даже если не розбанят тоже , я в бане ток потому что ты сам хотел их все продать ) твоя жадность не более
     
  5. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ты ничиге не сделал как и твои друзья
     
  6. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну смотри , груд т2 , груд т3 , штаны т2 , груд серца , шлем +3 ( который вы слили ) , мечь т3 ( который вы слили ) , боты т2 , 2 +4 сета ( которых вы слили ) штаны т3 , и это только то что я вспомнил ( где я был при выбивании или выбил сам ) и да ты же знаешь что вы слили столько щитов что это пиздец )))) вы брали по 4 щита на богов и умирали там 5 раз в 4 -5 человек ( и каждый раз по 3-5 щитов ) дак что да , можешь смело идти нахуй со словами * ты не чего там не выбил * и не забывай что только я крафтил почин вам , ну и да ты ливал с вайпа вроде 2 раза пока мы убивали босов пока ты спал )))
     
  7. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и конечно же я не соло выбил все вещи что перечислил ,но в основном с бурмолдой или чин чопой ну и иногда с вами )
     
  8. fredyt63
    Offline

    fredyt63 Заинтересованный

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ебаный идиот ты это на аук выставил мозги свои включай хоть раз за жизнь
     
  9. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну дак ? на ауке т2 и т3 стоит , ирк бурмалда купил за осколки и грудак оракла тоже выбил бурмалда с челом ( все ост на ауке нету )
     
  10. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты по моему тупой ? я тебе говорю что я выставил шмотки именно который выбиты бурмалдой , чин , хайзер ( когда еще в рг был с нами ) а что ? ))) что б ты понимал , мне бурмалда позвонил в дс и говорит * выставь шмотки т.к фредут хочет выставить все вещи хотя его там 1-2 шмотки т.к они все шмотки свои слили * ну так для справки
     
  11. 4iter_Ya
    Offline

    4iter_Ya Новичок

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и кстати если ты не умеешь говорить с людьми то это твоя проблема , ты глуп не более ты всех оскаешь и я не про себя даже , ты просто быдло не более , иди посмотри как люди разговор ведут без мата и оскорбления кого либо ) удачи там в некст вайпе
     
  12. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Игрок 4iter_Ya получил бессрочную блокировку и аннулирование баланса личного кабинета.

    Рассмотрено. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.