Жб на Yusia

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Kry3lla, 27/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kry3lla
    Offline

    Kry3lla Заинтересованный

    Регистрация:
    21/1/22
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1. Yusia
    2. Данный Модератор пришел в наш рг и забрал ресы(Искаженный короткий лук следопыта,зов небес,кишан) Ети вещи я выйграл честный образом на своей лотке,а чел который поставил ети вещи обманул кого-то на ети же ресы, а данный Модератор забрал мой выйгрыш и отдал другому челу, примите меры зделайте что-нибудь с етим модератором прошу вернуть ресы в регион
    3. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    4. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

  2. Romka
    Online

    Romka

    На рассмотрении
     
  3. Kry3lla
    Offline

    Kry3lla Заинтересованный

    Регистрация:
    21/1/22
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ок жду, я бы не писал жб если бы он вместо етих вещей дал что-то взамен а он просто забрал их(можно сказать украл, как по мне ето худший из модераторов новайса)
     
  4. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.
    Игрок с ником Top4uk_ обманул игрока на ресурсы и несколько дней занимался продажей за реальные деньги, данное же подтверждается словами вашего же человека в регионе (жалоба Panisha) на тот момент я уже лично решил проследить за этим игроком и обнаружил нарушения, однако обман предотвратить не успел. В связи с чем Top4uk_ нечестно получив ресурсы пошел к вам на лото и их проиграл. Игрок был максимально подавлен этим и я решил ему помочь просмотрев по логам куда он дел ресурсы, ресурсы оказались без какой либо предвзятости к вам - у вас на регионе и я был вынужден их изъять для возврата игроку который честно их заработал. Я понимаю, что вы ровно также честно их заработали в игре с игроком, но с игроком который совсем нечестно получил эти ресурсы. Ровно также у вас бы изъяли эти ресурсы, если бы какой-то игрок дюпнув вещи пошел с вами играть в лото и проиграл бы их, суть одна - ресурсы получены нечестным путем.

    Сейчас введено новое правило, в котором четко установлено, что за лото вещи более возвращены не будут, кроме уникальных предметов.

    Доказательства по логам (к тому же вы сами подтвердили, что игрок обманул кого-то на эти же ресурсы)

    Ожидайте ответа куратора или администрации.
     
  5. Kry3lla
    Offline

    Kry3lla Заинтересованный

    Регистрация:
    21/1/22
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Смотри если бы я проиграл ети ресы ты бы мне бм не вернул и даже ресы не вернул и из за етого мне обидно, жду возвращение ресов(как хотите верните я их честно выйграл без каких либо обманов)
     
  6. Aviten
    Offline

    Aviten Модератор Novice Модератор Novice

    Регистрация:
    21/11/15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Обращение к Yusia. Выскажу ещё свою точку зрения. По сколько это мой регион, и я в праве вступится за своих тимейтов. Я лично не присутствовал когда это все происходило, но могу сказать одно Мл.Модератор не может себе такого позволить. Вещи по отношению к нашему региону были добыты честным путем. А ты пришел и просто их забрал, ничего не спросил, не ответив не на один вопрос что в ВК что в игре. И я считаю что действие которые ты совершил не освобождает тебя от ответственности. Прикрывать свои действия выше стоящим руководством как-то не честно.
     
  7. Romka
    Online

    Romka

    Вечером будет точное решение, пожалуйста подождите.
     
  8. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Обговорили ситуацию, был не прав - поторопился.
    Компенсацию положил в сундук "топ пухи".
    upload_2022-4-28_23-26-54.png
     
  9. Romka
    Online

    Romka

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.