Забанили при выполнение челленджа!

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем o0o, 25/1/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. o0o
    Offline

    o0o Новичок

    Регистрация:
    27/12/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разбан:
    1. Ваш ник: o0o
    2. Ник персонала, кто вас наказал: Romka
    3. Причина вашего наказания 4.3.8
    4. Почему вас должны помиловать: Я выполнял челлендж 24 часа фармлю подарки под слепотой. Кидал бутылёчки под себя и предложил игроку с ником FunnyGamer присоединиться к моему челленджу и мы с моей командой решили проспонсировать его данным чудо зельем. После некоторого времени скучный администратор rOmka не поняв шутки решил отправить нас в бан. Я считаю бан глупый, а челлендж топовый, пока я жду разбан берите на заметку.
     
  2. Romka
    Online

    Romka

    Доброго времени суток, Вы мешали контент-мейкеру сервера проводить стрим, никаких договоренность не было.
    Если вам мой уважаемый друг нон-стоп очень скучно, Вы могли заняться своим "челендж-контентом" в одиночку, но не мешать никак другому игроку.

    Док-ва:
    Тайм-код: 1:10:39 - 1:20:00

    По правилу 4.3.8 бан выдан совершенно верно.
    Ожидайте ответа другого администратора.
     
  3. o0o
    Offline

    o0o Новичок

    Регистрация:
    27/12/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это согласовывалось на телепатическом уровне!
     
  4. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Я считаю слишком необоснованный бан тем, что взаимодействие с игроком не могло его убить, а так же нанести вред имуществу, ну и хотя это было сделано, из-за этого это не помешало контент мейкеру с онлайном 2 на стриме ( это 1 от ютуба тоесть он сам) и второй это Romka, после того как это началось онлайн поднялся , так что я считаю что надо выдать компенсацию за потраченные зелья, а они еще не одни из самых дешёвых , аж по 20 стогов. Так что тут не то что бана не должно быть, тут еще ютубер за разнообразие контанта платить должен, на этом все.
     
  5. KOCA
    Online

    KOCA

    Высшая администрация решила, что бан был выдан верно.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.