Заявка на должностное лицо проекта.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Cybersport, 18/2/21.

  1. Cybersport
    Offline

    Cybersport Новичок

    Регистрация:
    29/8/18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. CyberSport
    2. 19
    3. От 10:00(МСК) утро, до 4:00(МСК) утро.
    4. Опыт на должностях имеется.
    5. В индустрии майнкрафта есть большой опыт, справлялся с разными ролями на совершенно разных между собой серверах, так же собственноручно доделывали мод GregTech6, вместе с друзьями, готов делать для проекта все дабы улучшать его в наилучшую стороны, и уделять все свободное время ему, вливать в него труд и старания!

      Живу в городе "Ижевск", С 1 по 9 класс учился в Школе№85, занимался мини футболом на протяжение 3-х лет, в 8 классе наш классный преподаватель водил нас по разным Техникумам что бы облегчить нам будущий выбор профессии на которую уже продолжать учиться после окончания школы, я определился с выбором Техникума который мне стал как родной и более благоприятный "Радио-Механический" Техникум моя учусь в нем с "1" курса, на данный момент закончил.
      Моя профессия Мастер по "Радио-Аппаратному" строению, в нее входят такие обязанности как:

      ВСЯ РАБОТА ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ НА СТЕНДАХ.

      Пайка — технологическая операция, применяемая для получения неразъёмного соединения деталей из различных материалов путём введения между этими деталями расплавленного металла (припоя), имеющего более низкую температуру плавления, чем материал соединяемых деталей.
      Сборка Привода (он же силовой привод) — совокупность устройств, предназначенных для приведения в действие машин и механизмов (или их частей). Является тем, что выполняет работу по превращению одного типа энергии в другой и передаёт эту энергию исполнительному механизму.
      Сборка Реверса – это изменение направления вращения электродвигателя. Выполнить реверс можно изменив полярность приходящего на пускатель, питающего напряжения.

      Так же проходил практику на заводе от Техникума, производили замену кондиционеров которые охлаждали не маленькие станки на которых работали мастера, весил он 300кг меняли в 4-е человека, справлялись на - УРА!
    6. https://vk.com/nicehackprod
     
    Последнее редактирование: 18/2/21