Заявка на должность в Персонал

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Cyx, 23/10/21.

  1. Cyx
    Offline

    Cyx Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Убедитесь что вы соответствуете критериям, и после этого оставляйте заявку.:eek::eek:

    Главные критерии,которым вы должны соответствовать::D:cool:
    • Быть старше 15 лет.
    • Иметь как можно меньше предупреждений мутов и остальных нарушений.
    • Быть адекватным и общительным.
    • Не быть связанным с персоналом на другом проекте.
    • Быть ознакомленным с правилами проекта.
    • Онлайн 2+ часа(в сутки)
    Если вы были сняты,то вернуться на должность возможности у вас нет.
    Форма подачи заявки::rolleyes::p
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники):
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):
    3. Время онлайна:
    4. Опыт на должностях(без указания проектов):
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.
    6. Ссылка на ВК:

    Пример подачи::);)
    1. Ваш ник: KaKaSuK
    2. Ваш возраст:19 Лет.
    3. Время онлайна: 4-7 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях: Да у меня был опыт на должности хелпер / модератор.
    5. Я хочу помогать игрокам.Отвечать на их вопросы.Следить за чатом и за игроками.Я обычный человек люблю играть,адекватный,общительный.Я увлекаюсь футболом,настольным теннисом.
    6. https://vk.com/id270835944
    Абсолютно все заявки на должность персонала должны быть в соответствие с данным регламентом,будьте внимательны.Спасибо за внимание,всем удачи и добра!;):)o_O
     
  2. MuKpo4eJluK
    Offline

    MuKpo4eJluK Новичок

    Регистрация:
    6/6/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    • Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Старые ники : MuKpo4eJluK & FruTella, основной ник по сей день : xAutoSprint.
    • Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): Мне 19 лет ( 19.06.2002)
    • Время онлайна: У меня сейчас есть возможность уделять серверу 6-9 часов в день.
    • Опыт на должностях(без указания проектов): Да разумеется был опыт, и значительно большой.
    • Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Начну с себя, меня зовут Альберт, мне 19 лет, восстановился недавно на учёбу, на деятельность "техник-спасатель". В 2020 году, летом, не сдал летную сессию, и был отправлен в армию. Отслужил год, восстановился на учёбу. Сейчас учусь, работаю, и уделаю много времени ПК. Хотел бы попробовать себя на данном проекте в персонале, помогать игрокам с решением их вопросов, помогать по моду, и вообще в целом серверу. Спасибо за внимание.
     
  3. MuKpo4eJluK
    Offline

    MuKpo4eJluK Новичок

    Регистрация:
    6/6/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хотел бы добавит свои качества : Я адекватный, грамотный, пунктуальный, стрессоустойчивый, не считаю себя выше/лучше других.
     
  4. ScripTrix
    Offline

    ScripTrix Новичок

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): ScripTrix
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 17
    3. Время онлайна: 5-10 часов.
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Опыт не имеется.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Хочу стать членом персонала, помогать игрокам , следить за порядком сервера , очень не хватает этой суеты и репутация на проекте хорошая . Позитивный, образованный, добрый и отзывчивый . Готов выслушать любую проблему и постараться помочь. Учусь на 2 курсе колледжа, провожу свободное время на Warmine, хожу на бокс и программирую .
    6. Ссылка на Вк : https://vk.com/ramirezass
     
  5. GrandCherok
    Offline

    GrandCherok Новичок

    Регистрация:
    23/10/21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник: GrandCherok
    2. Ваш возраст: 15 лет
    3. Время онлайна: от двух до шести часов в сутки.
    4. Опыт на должностях: Да у меня был опыт на должности хелпер / модератор.
    5. Я хочу помогать игрокам.Отвечать на их вопросы.Следить за чатом и за игроками.Я обычный человек люблю играть,адекватный,общительный. Занимаюсь спортом:Самбо и ССИРЫМ(Корейская Борьба)
    6. https://vk.com/arteop
     
  6. L4ngust
    Offline

    L4ngust Новичок

    Регистрация:
    9/10/21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): L4ngust
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):15
    3. Время онлайна: 5 часов
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): нет
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Хочу внести частичку себя в сервер.У меня есть опыт,умение находить общий язык с людьми, на сколько проблемными бы они не были. Вполне адекватен, могу выйти из конфликтной ситуации.Увлекаюсь футболом
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/zytehide
     
  7. AkunkaMatatka
    Offline

    AkunkaMatatka Заинтересованный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): AkunkaMatatka
    Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 19
    Время онлайна: 5-8 часов
    Опыт на должностях(без указания проектов): Helper-LModer, Гл.Модератор,Модератор,Хелпер
    Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.Я отлично знаю мод, могу ответить на все вопросы игроков, касающиеся данного мода.И так же я люблю играть на данном сервере и почему бы не совместить приятное с полезным. Играю на проекте с 2016 года, знаю сервер как свои 5 пальцев. Я адекватный, коммуникабельный, не конфликтный, знающий правила сервера, грамотный, доброжелательный игрок, помогать это моё призвание. Так-же у меня большой онлайн связано это с тем что в данный момент карантин до феврался и я могу играть целыми днями.
    Ссылка на ВК: https://vk.com/id672729029
     
  8. Rosty
    Offline

    Rosty Модератор ShaftWars

    Регистрация:
    20/6/16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    1. Ваш ник: Rosty
    2. Ваш возраст:21 Лет.
    3. Время онлайна: 5-10 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях: Да у меня был опыт на должности хелпер, на этом проекте и на множество других.
    5. Я хочу помогать игрокам.Отвечать на их вопросы.Следить за чатом и за игроками,адекватный,общительный.Почему хочу быть хелпером просто знаю что всегда будет мало онлайна от персонала , а я могу взять на себя ответственность чата,а также, я довольно разносторонний человек
    6. https://vk.com/rosty1337
     
  9. Mag1ck
    Offline

    Mag1ck Заинтересованный

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник: Rosty
    2. Ваш возраст:15+
    3. Время онлайна: 1-10 ч
    4. Опыт на должностях: Есть опыт хелпера, стажера, модера.
    5. Я старый игрок, могу помочь игрокам. Так же, в основном я играю утром и ночью, а в это время минимальный онлайн персонала.
    6. https://vk.com/mag1ckkk
     
  10. Mr_Danik
    Offline

    Mr_Danik Новичок

    Регистрация:
    2/8/15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник:Mr_Danik
    2. Ваш возраст:19 Лет.
    3. Время онлайна: 3-5 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях: Да у меня был опыт на должности хелпер.
    5. Хочу помогать игрокам , следить за чатом , отвечать на интересующие вопросы игроков. Я общительный, адекватный, трудолюбивый. Играю утром и вечером .
    6. https://vk.com/id165068314
     
  11. avast851
    Offline

    avast851 Заинтересованный

    Регистрация:
    29/1/15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  12. _dub_
    Offline

    _dub_ Новичок

    Регистрация:
    24/9/21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): 1_Clowdner_1, _dub_
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 16
    3. Время онлайна: От 4 часов до 7.
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Нет опыта
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Хочу набраться опыта чтобы стать в будущем модератором, играю на многих серверах, увлекаюсь монтажём, снятием роликов.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/wheelsohappy
     
  13. Oxrip
    Offline

    Oxrip Новичок

    Регистрация:
    2/4/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): StyleC0ntr01
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 21
    3. Время онлайна: 12-16h
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): +
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.
      хочу просто поиграть вспомнить как играл раньше и не мог по быть хелпером из-за возвроста, хочу помогать игрокам, проекту
      и рости в этом. О себе закончил учится не работаю много времяни хочу уделить его проекту
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/r0mu1ya
     
  14. OGRocka
    Offline

    OGRocka Новичок

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): OGRocka, Fleeeesh (старый ник)
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 20
    3. Время онлайна: 4-6 часов в день, зачастую получается больше
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Опыта именно на нахождении в должности нет. Есть опыт в помощи начинающим хелперам с распознаванием нарушений.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Всегда хотел попробываться себя в этой должности, помогать игрокам и проекту. В данный момент учусь.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/shpak.sasha
     
  15. MrLattex
    Offline

    MrLattex Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ваш ник: fromgate
    Ваш возраст: 19
    Часовой пояс и гарантированное время онлайна в игре: UTC+3, онлайн в игре 7- 8 часов.
    Опыт на должностях(без указания проектов): Является.
    Почему, как вы считаете, вам нужна должность на проекте: Я коммуникабельный, толерантный человек, который в любое время готов помочь в игроку. На данном проекте я достаточно давно, примерная дата создания первого аккаунта конец 2015 начало 2016 года.
    Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете: Увлекаюсь настольным теннисом, раньше ходил на бокс. Хочу помогать игрокам, мутить нарушителей, помогать новичкам в их развитии на данном сервере. Как и писалось выше, Я коммуникабельный, толерантный и не конфликтный человек.
    Ссылка на ВК: ТЫК
     
  16. Budda
    Offline

    Budda Новичок

    Регистрация:
    21/10/21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    • Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Budda
    • Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 19
    • Время онлайна: 3-5 часов в день
    • Опыт на должностях(без указания проектов): пол года на модерке
    • Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Делаю комбек, хочу показать ребятам как нужно следить за чатом.Никому ещё не удавалось меня обогнать по количеству мутов за все моё время в персонале ;)
     
  17. syslicgang
    Offline

    syslicgang Новичок

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): 1tzSyslic , syslicgang
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 19
    3. Время онлайна: 5-9 часов
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Стажёр, Хелпер, Модератор
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. До моего ухода с ShaftWars, я был Хелпером, после чего я ушёл псж и перестал играть. Теперь вновь вернулось желание играть на проекте. Хелпером хочу стать, что бы помогать новому стоящему Администратору Cyx в развитие этого интересного контента. О себе, я адекватный, общительный, спортивный и понимающий человек.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/syslictop1
     
  18. 1tzSyslic
    Offline

    1tzSyslic Новичок

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    TOP!!!
     
  19. skull9090
    Offline

    skull9090 Новичок

    Регистрация:
    17/1/15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/skull9090
    2. Ваш возраст(22
    3. Время онлайна:2+
    4. Опыт на должностях(не было
    5. Почему вы хотите стать хелпером.(помощь проекту, Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.(работаю)) по вечерам играю
    6. Ссылка на ВК:https://vk.com/z.dudnik2018
     
  20. tyger41
    Offline

    tyger41 Новичок

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    • 1. tyger41.
    • 2. 20 лет.
    • 3. 4-10 часов .
    • 4. Был опят хелперов на шв.
    • 5. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.5.Недавно обратно вернулся на ваш проект хочу помогать проекту , из увлечений работаю футбольным судьей, получается два в одном.