Заявка на разбан

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Dovbyk, 25/2/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dovbyk
    Offline

    Dovbyk Новичок

    Регистрация:
    3/1/24
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.Ваш ник:1_Kuuka_1
    2.Ник персонала,Кто выдал наказание:Kn1ght
    3.Причина наказание:Оскорбление Администрации
    4.Почему мы должны помиловать вас: Здравствуйте уважаемая Администрация Warmine. Я, игрок вашего проекта. И хотел бы попросить прощение за оскорбления Уважаемого Евгения Kn1ght. Я полностью осознал, что совершил большую ошибку что оскорбил Администрацию сервера. Мной завладели эмоции, после чего я сорвался и выплеснул весь гнев на Админа. Впредь обещаю, что буду более сдержанным и стрессоустойчивым, перед тем как что-то написать в чат, я обязательно обдумаю свои действия. Мне искренно жаль и стыдно, что я совершил такую ошибку и прошу вас помиловать меня. Я хочу продолжать на вашем проекте, и не хочу подставлять человека, который меня взял в клан и скрывает моё прошлое. Я хочу продолжить играть в рядах своих товарищей, а не быть изгоем на сервере. Знаю, что я перешел черту и задел то, чего не вправе трогать ни один игрок, а уж тем более, не проявлять Уважение к Администрации. Да, я грешник. Возможно другими словами я игрок похуже для вас, но просто поймите, что даже не смотря на этого, я хочу продолжать играть. Я ценю ваш труд, просто я был глупым и может я не заслуживаю второй шанс, ибо на причину по которой меня забанили просто так глаза не закроешь, но я умоляю Вас, Kn1ght, дайте мне пожалуйста, второй шанс.
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Не тот раздел. Вам в раздел MiniGames
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.