КОСА - [Покрывает Хелперов]

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Seetew_, 22/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seetew_
    Offline

    Seetew_ Заинтересованный

    Регистрация:
    24/9/23
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник Seetew_
    2. Ник действующего члена персонала Grassias, KOCA
    3. Подробное описание нарушения
    Хелпер, обиженный на всех игроков сервера выдает наказания по правилам только в максимально строгих вариациях, не способен адекватно оценивать меру и степень наказания. Человек не знает правил, чтобы перемутить меня он был вынужден потратить более 5-ти минут чтобы открыть форум и прочитать правила. Считаю что член персонала должен быть умен, и не предвзят. Данный человек думает, что если написано от 1 до 2-х часов - то он должен дать 2 часа, а если написано от 2ч до 3д - он должен дать 3 дня.
    Нельзя стоять на должности неделю и думать что ты можешь убивать возможность игрока писать в чат на три дня, за одиночное высказывание (по факту).
    Самое интересное что параллельно со своей работой, он позволяет усмехаться при выдачи мута и доказывать своему чсв, свое превосходство над игроками.
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) На скрине.
    5. Скриншоты\видео доказательства

    UPD: Не считаю что мое сообщение может оцениваться сроком наказания в 3д мута. Был адекватный вопрос хелперу, но после его унизительного сообщения в мою сторону, с высмеювающей скобочкой в конце его сообщения была высказана фраза в единичном случае, не было никакого флуда, спама который мог помешать "работе" данного хелпера и быть достойным в такую оценку нарушения.

    Прошу рассмотреть жалобу Администратором, Romka and BlackDevil - то что отвечает Гл.модератор шаблонный ответ, ему не хватает ума даже расписать адекватный ответ.
     

    Вложения:

  2. Sh3wes
    Offline

    Sh3wes Новичок

    Регистрация:
    23/4/22
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласнен, за косой очень много раз уже были замечены подобные действия, я думаю ему действительно не место на столь высокой должности
     
  3. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Наказания выданы верно. Член персонала вправе самостоятельно оценивать степень нарушения и исполнение наказания по сводке правил WarMine 2.15.

    К тому-же, следует добавить, что даже после первого наказания в виде мута на по 4.3.3 на 2 часа игрок не осознал ничего, и более того, начал оскорблять исполнителя наказания.

    Нарушений не замечено, закрыто.

    upload_2023-10-22_18-59-39.png
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.