Клоуничи фармят сеты, закрывая пвп аренку

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем SegaMegaDrive, 8/8/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SegaMegaDrive
    Offline

    SegaMegaDrive Новичок

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. pan4tepa и прочие фрики из его патти, которых офк не забанят пушто типо не причастны)
    2. Челы на /warp easy заталкивают шушпанчика в жимку, там его активно душат, и если долго не могут уйти на подсосе ой гхмм на подсейве есть невероятный игрок pan4tera, который на удивление оказался овнером /warp easy и просто застроил вход на арену посреди адского мяса, высрав в чате фразу по типу "тех рОботы на варпе через 2 мин". Я не то, чтобы сильно расстроен таким исходом, потому что сам там на той арене ничего не потерял, но за типов, которых там и так жмут преимуществом в сетах и кол-ве немножко обидно (на самом деле нет). Просто там варпик типу снесите и забаньте его на сколько вы там баните, уже будет норм)
    3. 8 августа в 2:20.
    4.
     
  2. AsapRocky
    Offline

    AsapRocky Новичок

    Регистрация:
    11/8/17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    че.Модеры,админы будут вообще бороться с этим?Или закроют по причине:полностью оправданы,тут нарушений нет?)
     
  3. SegaMegaDrive
    Offline

    SegaMegaDrive Новичок

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну он вроде не модер, так что если если ему тоже щас какой-нибудь keks придёт и напишет полностью оправдан, то мне всё понятно станет сразу
     
  4. XAKEP_TTPO
    Offline

    XAKEP_TTPO Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/1/18
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Добрый День. Спорная ситуация т.к игроки могли спокойно уйти в мирку, но закрывать арену было не правильно, в данный момент я проведу беседу с владельцем арены, если такое повторится, владелец арены будет наказан и варп удалён за нарушение правил. Приятной Игры!
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.