Помилование Михаил Казарян

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем MarkisYT, 12/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarkisYT
    Offline

    MarkisYT Новичок

    Регистрация:
    18/10/18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. MarkisYT
    2. BlackDevil - могу с ошибкой написать, сори
    3. Ниже.
    4.
    Уважаемые администраторы,

    Обращаюсь к вам с просьбой разблокировать мой аккаунт. Сегодня произошла неловкая ситуация, я играл с двумя ослами которые по началу были адекватными игроками, но после того как они решили не отдавать приз за выйгрыш с лотки они решили натворить ерунды и попросили меня не говорить куда дели бмки, сказали сказать что сожгли. Но на самом деле апнули спавнер с големами. Я понимаю причину этой блокировки, но я всегда следил за соблюдением всех правил и политик вашего сервера и ранее не получал блокировок .

    Пожалуйста, проверьте мою учетную запись и рассмотрите возможность разблокировки. Я полагаюсь на ваше понимание и быстрые действия в этом вопросе. Моя учетная запись важна для меня, и я надеюсь на скорое разрешение этой ситуации.

    Уважаемый Михаил Казарян,

    Я, MarkisYT, хотел бы искренне извиниться перед вами за то, что вы меня забанили на сервере . Мои действия в этом случае были неосмотрительными и неправильными, и я понимаю, что это могло вызвать досаду и разочарование.

    Я осознаю, что каждый игрок заслуживает честной и справедливой игровой среды, и я приношу извинения за нарушение этого принципа. Я обещаю взять на себя ответственность за свои действия и сделать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

    Пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь исправить ситуацию.
    Мои друзья нафармят 60бм в течении недели и отдадут вам.
     
  2. L1ne
    Offline

    L1ne Новичок

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Михаил Казарян,

    Мы, команда Bigshak, хотели бы искренне извиниться за неудобства, вызванные нашим баном на нашем сервере Warmine. Понимаем, что это может вызвать разочарование и неудовлетворение со стороны игроков.

    Мы хотели бы прояснить, что бан был наложен в соответствии с правилами сервера за нарушение установленных норм поведения и/или правил игры. Однако, мы всегда считаем важным слушать мнение и опыт наших игроков, чтобы улучшить наш сервис..

    Еще раз хотим извиниться за причиненные неудобства и надеемся на возможность решить эту ситуацию взаимовыгодным образом.
    Михаил, ты яркий и талантливый человек, способный вдохновлять окружающих своими идеями и энергией. Ты обладаешь особой харизмой, которая притягивает людей и делает тебя уникальным. Твоя страсть к своей работе и творчеству является источником вдохновения для многих, кто окружает тебя. Ты непрерывно развиваешься и растешь как профессионал, всегда стремясь к совершенству. Твоя настойчивость и упорство — великолепные качества, которые ты применяешь в достижении своих целей. Ты впечатляешь и вдохновляешь своими достижениями, и я уверен, что твоя уникальность и талант принесут тебе еще много благополучия и успеха. Будь горд своими достижениями, Михаил!

    С уважением,
    Команда Bigshak
     
  3. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Вечер добрый. Признателен за признание в содеянном и осознании ошибки. Наказания выдаются прежде всего не для блокировки игры, а для осозная сущности нарушения во всех её проявлениях. Наказание лишь является стимулом-побуждением к верным мыслям.

    В вашем случае, мне действительно пришлось потратить драгоценное время на поиск утраченных предметов, и вы предоставили различные неудобства. Так-же, не могу не отметить то, что вы решили ввести администрацию в заблуждение, что наказуемо правилами проекта WarMine, а так-же, являетесь соучастниками с сторонними игроками, что обманывали игроков на лотереи.

    Хочу отметить так-же то, что являетесь действительно старыми игроками нашего проекта, что является еще дополнительным поводом для принятия решения по вашему запросу.

    Но, как я и говорил, и буду говорить всем игрокам - я ценю честность, искренность и раскаяние. Благодарю за открытость и за проявленную честность. Надеюсь на то, что не увижу больше подобных нарушений от вас на просторах наших серверов проекта WarMine, а так-же, сможете продолжить игру в приятном и добром тоне, после столь веселого случая!

    Помилован
     
    HaraKere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.