Модеры то у нас с читами

Тема в разделе "Персонал", создана пользователем ganzila, 21/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник ganzila
    2. Ник действующего члена персонала EternalPrience
    3. Подробное описание нарушения. Действующий модер сспалился на демке с читами скрин №1 (плохо видно) После чего сам признался в чате что он их запускал, скрин №2, Он отмазывается тем что он проверяет на читы, хотя зачем проверщику иметь читы? Модер хранит у себя просвет через процесс хакер и есть вероятность того что ими пользуется, как мне быть уверенным что он их не использовал? Жду наказания
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства[​IMG][​IMG]
     
  2. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Приглядитесь на первом скрине к продавцйам блоками, они обведены квадратами с просвета
     
  3. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Жду оффициального ответа от куратора и администрации, а не от EternalPrience
     
  4. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    И снова привет, да всё верно у меня был запущен чит на Visual, этот чит мне отправил подозреваемый после проверки, естественно я его тестил что бы понять с чем имею дело, я уведомил администратора о существовании чита и вскоре он будет пофикшен, тот скриншот с дискорда вы сделали когда я собирал новичков на сервере для фидбека о проблемах, я им дал демку для разбора различных ситуаций и всё действие проходило в официальном дискорде WarMine, ожидайте ответа.
     
  5. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Это понятно, но после понятия с чем имеешь дело и отправки информации админов, почему ты продолжал их хранить у себя? Ведь вы баните за нахождение читов даже не использование, почему это не должно качатся и тебя ?
     
  6. numbnessweak
    Offline

    numbnessweak Заинтересованный

    Регистрация:
    5/12/21
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    вот и всё пидорасище ты будешь снят хуесос за такое
     
  7. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    4.2 Запрещено хранить, продавать и использовать любое программное обеспечение (упрощение игрового процесса, скрипты и другое стороннее ПО).

    Наказание: Бан навсегда
    Хранение запрещено, а ты хранил их после своей работы, делай выводы кто тут не знает правил и не прав.
     
  8. TheAsterion
    Offline

    TheAsterion Заинтересованный

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вова снимай типочка
     
  9. Seteew
    Offline

    Seteew Новичок

    Регистрация:
    10/4/22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я крч теперь тоже проверщик, пойду киллауру проверять, не баньте ток, я проверщик
     
  10. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    11
    Добрый вечер. Ситуация крайне неоднозначная, так-как модератор действительно занимается проверками игроков, и тестированием читов, что нам отправляют игроки. Мы начнем разбирательство, и доведем его до конца. В случае, если модератор действительно посмел злоупотреблять этим, он будет снят с должности и наказан по всей строгости правил сервера.

    Благодарю за бдительность и обратную связь.
     
  11. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Приветствую, нарушений не увидел, модератор действительно ответственный за проверку читов.
    По поводу демонстрации читов в дискорде - будет проведена беседа.

    По предварительным результатам мы не можем утверждать, что модератор использовал читы в своих целях.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.