Мут за Оскорбление Aviten

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем voitelz, 1/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. voitelz
    Offline

    voitelz Новичок

    Регистрация:
    9/3/15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Aviten
    2. Кого я оскорбил?
    3. 02:52 01.05.2022
    4.Скриншоты прикрепил
    5. Возможно я что то не понял, кого я оскорбил, задавая вопрос?
     

    Вложения:

  2. Aviten
    Offline

    Aviten Модератор Novice Модератор Novice

    Регистрация:
    21/11/15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток Уважаемый voitelz.
    Своим высказывание Вы оскорбляете личность игрока который перед вами написал такую же гадость. То есть Вы считаете что можете писать в чат матерные слова или неуважительную критику в сторону других игроков поставив после этого вопросительный знак? Иногда люди в наглую используют данную манипуляцию высказывания что бы избежать ответственности. Скрины прикладывать не буду так как вы сами все предоставили.
     
  3. voitelz
    Offline

    voitelz Новичок

    Регистрация:
    9/3/15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это ты так считаешь,или это прописано в правилах выдачи мута,ещё раз смотрим скрин,я не кого не оскорблял,стоит знак вопроса,надеюсь ты понимаешь что значит вопросительный знак, и как им воспользоваться в предложении? Я считаю что пут выдан не за что,у меня за вайп минимум мутов,я не из тех кто любит провоцировать персонал на очередные путы,поэтому прошу вышестоящих кураторов обратить внимание на данную ситуацию,считаю что самовольство персонала не всегда идёт на пользу серверу.
     
  4. Romka
    Online

    Romka

    Спорная ситуация конечно. Но если даже не мут за оскорбления, то мут за ругательство точно должен был быть.
    Вам не стоило так выражаться в чат.
     
Статус темы:
Закрыта.