Неоправданный бан.

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем gromobor, 5/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromobor
    Offline

    gromobor Новичок

    Регистрация:
    26/5/18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. gromobor
    2. KOCA
    3.4.3.8
    4.Причина по которой меня забанили не является корректной, т.к. она звучит следующим образом:
    Запрещено как-либо ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с игроком. В свою очередь взаимодействий с игроком никаких не было. Я никак его не трогал, не двигал и тп.
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Привет, ты пытался меня вытолкнуть, но у тебя не получилось из за того что ты немного не прошел в угол, но ты хотел напакостить и нажиться на том, что меня не было рядом с компьютером. Если бы я умер, то мне бы никто, ничего, не вернул! И я бы просто напросто ливнул бы с сервера со всеми своими друзьями, так как я был одет во все наши ресурсы (топовые)

    ссылаясь на пункт
    4.3.8 Запрещено как-либо взаимодействовать с игроком на территории с отключенным PvP.
    Наказание: Бан на 3 дня.
    в придачу
    1.1 Зарегистрировавшись на нашем проекте, Вы автоматически соглашаетесь с настоящим списком правил.
    1.2 Пользователь проекта должен самостоятельно отслеживать все изменения в правилах.
    1.14 Запрещено умышленное причинение вреда серверу.
    Наказание: На усмотрение администрации.
     
  3. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Ты спокойно мог продолжить и потом, возможно ты передумал в какой то момент меня толкать, так как там были другие игроки и ты испугался либо не хотел делить ресурсы с ними. Я считаю что ты пытался сделать и моб просто не мог по мне попасть, факт остается фактом, нарушение правила 4.3.8 не обязательно должно быть, выполнено до конца. То есть, тебе не обязательно меня убить, достаточно попытаться, а я просто во время вернулся!
     
  4. gromobor
    Offline

    gromobor Новичок

    Регистрация:
    26/5/18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Хуёвремя
     
  5. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    После бана еще и в муте посидишь, если будешь продолжать

    1.11 Правила, указанные в разделе «Чат» также распространяются и на форум. В особо тяжких случаях наказание может быть выдано бессрочно.
     
  6. KOCA
    Offline

    KOCA Главный Модератор Novice

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, вы были помилованы,время наказание было уменьшено.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.