Не знаю куда это написать

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем caper4, 11/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник yvngxchris
    2. Ник нарушителя Magren and BlackDevil?
    3. Подробное описание нарушения Рассказываю всё как было, мы пришли с братком по тайму на лакринчика, увидели чела с ником BAIIIRAWKA, в итоге убили его в мини топке. После чего я остался на лакринчике (ждать его) а мой кореш в это время утепался домой и встал в афк. Стою чекаю ники с мирки и мне прилетает 2 стрелы в бошку, вижу барашек в уронке, живу под щитом тимейт бекается и этот типок сразу даёт дёру в мирку, в итоге чувак пытался засейвится но у него не получилось. Человек вылетел а вещи вернули почему-то им же. Я конечно тоже могу бегать в ресурсах и потом просто одеть их слить случайно, на меня зальют жб и моему рг эти ресурсы вернут, но это полный бред BlackDevil, я хочу чтобы вернули честно выбитый шмот, а не как он написал выбили вещи с дружка. Этого человека я не знаю, я его убивал много раз где, даже откаты есть где регион магрена несколько раз умирал мне в ульдуме и барашка бегал с ними. Прошу рассмотреть данную жалобу.
    4. Дата и время нарушения(указаны на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     
  2. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Также обратите внимание на жалобы на человека с ником Magren, почитал форум он брал в регион людей которые ему фармили и кикал их, а у людей просто не было доказательств. Человек ввёл в заблуждение администрацию, что его загриферили
     
  3. caper4
    Offline

    caper4 Новичок

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  4. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Не тот раздел.

    Предметы были переданы намеренно. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.