Не разошлись с рг.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Geroi4, 14/2/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geroi4
    Offline

    Geroi4 Новичок

    Регистрация:
    4/12/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Ник нарушителя - tenenjutsu
    2. Подробное описание нарушения - разошлись с рг по шмоткам ничего не дали забрать. хотя впринципе ничего и не надо кроме кольца +2 урона с tenenjutsu.
    3. Дата и время нарушения(указаны на скрине/видео/в описании) около 18:00 13.02.2022
    4. Скриншоты\видео доказательства - доква что был в рг. к сожалению того что выбивал кольцо +2 отката нету но помню что 11-12 числа было на 3 испе.. (если захотят полностью по ресам разбиратся кто что кому должен готов)
     
  2. ByBLiK5
    Offline

    ByBLiK5 Новичок

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Вообщем,у чела мои бижутерии, забрал все жетоны РГ которые МЫ нафармили было около 30, купил на все ключи выбил +2 урона кольцо, то есть чел вообще в адеквате? Перед тем как его кинкуть, я его предупредил что забирай вещи и все, он забрал что его и уехал,в его логах видно что он ТОЛЬКО Брал, если разбираться пишите мне в лс, а не на форум, человек даже не попытался разобраться как-то либо в ситуации)
     
  3. ByBLiK5
    Offline

    ByBLiK5 Новичок

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    С каких пор считается, что если я беру чужие ключи выбиваю фрею, то она моя, рофл?
     
  4. Geroi4
    Offline

    Geroi4 Новичок

    Регистрация:
    4/12/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вещи ты не предупредил забирать, про жетоны и разобранную бижу я готов разбиратся:)
     
  5. ByBLiK5
    Offline

    ByBLiK5 Новичок

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Что готов ты разбиратся, ты за мои жетоны + разобранную бижутерию выбил кольцо на 2 урона,получается оно мое, ост.реликвии на отраж ,доп и т.д, остались у тебя,вопросы?
     
  6. Romka
    Offline

    Romka

    Ошибка разделом. Переписывайте тему в положенный раздел.
     
Статус темы:
Закрыта.