Не справедливый бан

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем __tutuwka__, 25/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1. __tutuwka__
    2. Yusia
    3. Убийство в рг
    4. Принял в рг человека и его друга, играем сидим, и мне пишет друг человека которого я принял ( мой давний знакомый ) что он хочет нас вынести, а тот в свою очередь начал забирать вещи с сундуков, я его выписал и убил в регионе С НАШИМИ вещами потому что по другому забрать я их не мог, не сделав бы я этого - на форуме мне бы написал "Правило за гриф убрали, до скорой встречи" , кроме убийства я ничего с ним сделать не мог. Прошу разбанить меня, так как данные вещи были нашего региона - человек своего в инвенторе ничего не имел, и другого варианта кроме как его убить дабы забрать наши вещи - я не видел.
     
  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.
    На первый раз получаете предупреждение, аккаунт разбанил. В этой ситуации нужно было хотя бы потребовать от игрока вернуть вещи, вполне логично было бы выключить пвп и держать игрока в КТ хотя бы минуты две, данное правилами не регламентировано, но как минимум это выглядело бы справедливо и логично. Вы же убили игрока без требований и предупреждений.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.