Помилование Обжалование наказания от "WhyNote"

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Watenka, 27/6/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Watenka
    Offline

    Watenka Новичок

    Регистрация:
    23/6/24
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой никнейм: Watenka
    2. Ник действующего члена персонала: WhyNote
    3. Подробное описание нарушения: мут за 2.5
    4. Дата и время нарушения/выдачи наказания: Вчера, точное не помню
    5. Доказательства: начнем с терминов: Реклама — это информация, которая привлекает внимание потенциальных клиентов к продукту, бренду или услуге.
    Упоминание- Небольшой по объему текст, с замечаниями, словами, касающимися кого-, чего-либо.
    В чате начался срач, враги обзывались и плохо общались, я сказал пошли 1х1 на лицуху или вайм, в итоге меня замутили за "2.5 Запрещена реклама сторонних проектов в любом виде.
    Наказание: Мут от 2 до 14 дней. ". Я считаю это не уместно и не верно, так как, я не рекламировал сервер никакой, а просто позвал на и так всем известный проект, для драки 1х1, после чего опять вернуться на сервер и играть. Звал именно на эти сервера, потому что система пвп на вармайне, по большей части рандом. Надеюсь на понимание.
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер.
    Стоит начать с того - что не обязательно должен быть посыл рекламы, достаточно упоминания. Если бы у тебя была именно реклама, я думаю ты бы получил до 14дней. Условно работая в той же пятерочке, ты же ну будешь говорить всем своим друзьям о том что существует магнит - очевидно что о нем знают, но это и является рекламой, по отношению к твоему магазину в котором ты работаешь.

    Играя у нас на проекте, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами проекта. Смотреть п.п 1.1
    Для таких целей существуют личные сообщения, куда вы можете написать хоть весь список из мониторинга серверов маинкрафта!

    Хелпер поступил правильно.
     
  3. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Вы были помилованы на часть срока.

    Закрыто.
    upload_2024-6-27_20-42-7.png
    upload_2024-6-27_20-42-58.png
     
Статус темы:
Закрыта.