Пишет одно, мутит за другое)) Админ с Avito

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем tyda, 16/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tyda
    Offline

    tyda Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. tyda
    2. Yusia
    3. Замутил за оск серва/администрации. Прошу предоставить сообщение, где я ОСКОРБЛЯЛ сервер или администрацию.
    P.S. Админ по объявлению с авито решил выдумать свои правила и сначала дал якобы предупреждение за провокацию ("Лучше поставить на админа типа с ником абдул69") - потом после сообщения "Ты хоть знаешь значение слово провокацию, а данный индивидуум видимо не знает, что это за слово и думает если к нему обращаются или что-то пишут о его работе, то это сразу провокация и ЗА ЭТО НАДО МУТИТЬ - дает мне мут на 7d за (написано выше). Где он увидел оскорбления не понимаю?
    Разберитесь) Не хочу сидеть в муте из-за данного, если можно его так назвать, человека))
     
  2. tyda
    Offline

    tyda Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    P. S. Вот просмотрел предыдущие жалобы, где ты также мутишь игроков под предлогом провокация(Чувак написал на украинском, ты его замутил)? Если тебе не понятно слово Провокация, то оно истолковано в русском словаре Ожегова, ты прочитаешь, сообразишь, что данный термин никак не связан со словосочетанием "другая нация-другой язык; оценка работы администрации, в частности тебя.
    А если ты чем то обижен или может унижен, то это не повод давать мут, якобы за то, что моё сообщение подходит под оск админов/ сервера.
    И на последок, научись выслушивать критику))
     
  3. tyda
    Offline

    tyda Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А нет ещё не все. Ты мне дал предупреждение за провокацию, а замутил за оск персонала. Хотелось бы понять в чем логика?))
     
  4. tyda
    Offline

    tyda Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    До сих пор жду ответа, отправил в личку 3 админам и модерам, чтобы чекнули форум, сижу уже чуть ли не день в муте по непонятным причинам, всем нассрать. Давайте вы ещё не будете чекать 7 дней пока у меня не спадёт мут.
     
  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте, tyda.

    Не понимаю о какой провокации речь, если вы получили мут за оскорбление администрации, то что я назвал ваши действия провокацией в чате не отменяет официальной формулировки в муте. По поводу мута модератора KOCA с формулировкой "провокация" я знаю и донес информацию, что так делать не надо, по этому претензия у вас справедливая, но запоздавшая.

    То, что вы пытаетесь доказать для меня совсем непонятно, учитывая, что на других серверах и проектах грубо обратившись к администрации можно и пермаментную блокировку получить, вы же начали разводить целый культ ненависти ко мне. Зачем и почему? Не знаю и не хочу знать. Мы один из тех проектов которые одобряют здравую критику и мы же прислушиваемся к игрокам, но к тем игрокам, которые могут адекватно объяснить свою позицию, вы же неадекватно объясняете свою позицию, точнее вы вообще ее не объясняете, а просто меня оскорбляете. Даже в этой жалобе вы не может остановиться называя меня "админом с авито" и "не человеком" ни во что меня не ставя, будто после этого я должен упасть на колени, ваш мут должен быть снят, а ваш инвентарь должен наполниться золотыми монетами, ведь как я мог замутить самого tyda?

    На будущее, попробуйте зайти на различные проекты по майнкрафту и попробуйте оскорбить там администрацию, это вопрос не какого-то завышенного ЧСВ, а нормальной самооценки. Если вы говорите, что все, что я сделал это построил /warp amf, это не означает, что все так и есть.

    В жалобе - отказано.
    Форумный аккаунт заблокирован.
     
    AzzzzoN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.