Помилование Помилование(Не рассмотрели досье)

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Ahmedsila, 26/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ahmedsila
    Offline

    Ahmedsila Новичок

    Регистрация:
    24/4/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник? goreotyma
    2. Ник персонала, кто вас наказал? Romka
    3. Причина вашего наказания? Продажа за реал
    4. Почему вас должны помиловать? Хочу попросить помилование, принимаю ту информацию, что совершил глупую ошибку, за то и понес наказание. Хотел бы получить шанс на игру, до 1 своего наказание. Такова больше не повторится.
    (В прошлый раз ответили, мол мы просмотрели ваше досье, но досье не было рассмотрено. Аргументирую тем что, аккаунт goreotyma, был создан в начале этого вайпа, максимум что на нем было так это муты. Прошлые мои аккаунты не привлекались к наказание в виде бана.)Я пишу это к тому что, если вы реально посмотрите мое досье, и будете решать все по справедливости то у меня будет хоть какой то шанс на разбан(Надеюсь) )
     
  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Если я написал, что я рассмотрел досье, это означает, что я рассмотрел досье. Нет это не означает, что я вас специально обманул или решил намеренно оставить вас в бане, достаточно вспомнить пару разговоров с вами или расспросить обычных игроков за то, что вы полезного сделали или можете сделать для проекта.
    Вспомнить только ваши сообщения мне в личку "Юся, тебя в школе не били?" и вы после вашей продажи за реал предлагаете действительно поверить в то, что вы исправитесь? Исправит вас только время, по этому подавайте помилование на следующем вайпе.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.