Помилование Помилование(Не рассмотрели досье)

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Ahmedsila, 26/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ahmedsila
    Offline

    Ahmedsila Новичок

    Регистрация:
    24/4/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник? goreotyma
    2. Ник персонала, кто вас наказал? Romka
    3. Причина вашего наказания? Продажа за реал
    4. Почему вас должны помиловать? Хочу попросить помилование, принимаю ту информацию, что совершил глупую ошибку, за то и понес наказание. Хотел бы получить шанс на игру, до 1 своего наказание. Такова больше не повторится.
    (В прошлый раз ответили, мол мы просмотрели ваше досье, но досье не было рассмотрено. Аргументирую тем что, аккаунт goreotyma, был создан в начале этого вайпа, максимум что на нем было так это муты. Прошлые мои аккаунты не привлекались к наказание в виде бана.)Я пишу это к тому что, если вы реально посмотрите мое досье, и будете решать все по справедливости то у меня будет хоть какой то шанс на разбан(Надеюсь) )

    Обращение к юси, тебе я не писал БИЛИ ЛИ ТЕБЯ В ШКОЛЕ-Писал я КАК ТАМ В ШКОЛЕ?
    Это разные вещи (Если ты принимаешь это как оскорбление, извини), это во 1. Отвечаю я на что я сделал полезного проекту, Если у тебя есть возможность просмотреть логи сообщений, Я и еще раз Я будучи по факту обычным игроком, по просьбе игроков в лс, помогал им в начинаниях, помогал найти или объяснить ту или иную информацию, хотя мог бы забить на игрока, и не терять свое время. И почему же не обращались к хелперам? Или к модерам!? Остается загадкой это 2. В 3, даже если вы опросите игроков, что они ответят? Пустое место они ответят, вы не можете верить челам на слово,если я скажу, чел играет с читами баньте его, вы мне поверите на слово? НЕТ! Из этого делаем вердикт, что слова что вы сказали я обосновал, (Если вам не нравится мое общение в дискорде, ваши проблемы. Дискорд это мое личное. Как хочу там я и буду общаться, это не распростроняется к игровому процессу. Это вы не можете брать как док-ва к моему досье.
     
  2. Ahmedsila
    Offline

    Ahmedsila Новичок

    Регистрация:
    24/4/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    И чего вы делаете вердикт, что меня исправит время? Вы меня не знаете, знаете только как игрока!
    Наказание выдал Romka, с чего это вы ответили мне в теме? И да, по правилам вы должны отвечать не более 10 часов, а ответили вы мне жалобу только на 2 день, только иза того что вас попросил Админ, из-этого мы делаем вердикт, что вы специально закрыли мою тему(2раз) только иза-того что я вас как то оскорбил.(Вы меня грубо говоря НЕНАВИДИТЕ)
     
  3. Ahmedsila
    Offline

    Ahmedsila Новичок

    Регистрация:
    24/4/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что совершил дуресть. Поэтому и хочу попросить 1 шанс,на исправление.
     
  4. Ahmedsila
    Offline

    Ahmedsila Новичок

    Регистрация:
    24/4/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я хочу чтобы мою жалобу рассмотрел тот кто меня наказал, а не его помощники, и делали вердикты в свою сторону, наводя те примеры которые были заданы как вопрос, а не как оскорбление. Если они посчитали это как оскорбление, никого не хотел оскорбить, извиняюсь
     
  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Последующий флуд темами - бан форумного аккаунта.
     
  6. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, пересмотрел помилование geroi4 и мы приняли решение его амнистировать, было бы несправедливо если бы мы не амнистировали и вас, за что вы получаете второй шанс, надеюсь такого более не повторится.
     
Статус темы:
Закрыта.