Помилование за 1.18 исключительно для Стакана или Вовы

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Levii_, 2/11/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Levii_
    Offline

    Levii_ Новичок

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    1. Ваш ник-Levii_
    2. Ник персонала, кто вас наказал BlackDevil
    3. Причина вашего наказания - 1.18 Запрещена продажа, покупка игровых ресурсов, аккаунтов, а также обмен на что-либо, не относящегося к проекту.
    4. Почему вас должны помиловать - За этот вайп, ни одной шмотки/аккаунта не было продано/куплено за неигровую валюту. Опять же напишу почему я должен быть помилован -
    Я не собирался и не продаю вещи на неигровую валюту.
    Даже если учесть "пруф" Михаила с калифорнией(игрок новайса), то все равно не вижу никаких фактов продажи за "реал".
    upload_2023-11-2_15-23-55.png
    Во-первых, в нашем с ним диалоге ни одного слова про реальные средства которые следуют для покупки каких-либо ресурсов.
    Во-вторых, даже если мы будем рассматривать это как реальную продажу(хотя никаких ресов не было продано ни за реал ни за лк), то я не вижу в правила где будет чётко написано про "ПОПЫТКУ" продажи за реал. Моему аккаунту около пяти лет, за это время у меня не было банов по такой причине от слова "НИКОГДА", даже на мультиаккаунтах. Я не вижу причины чтобы и сейчас у меня оставался бан.

    P.S никому и никогда не собираюсь продавать/покупать вещи за неигровую валюту.
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Отказано, закрыто

    Повторное создание темы по одной теме влечет за собой удаление форумного аккаунта
     
Статус темы:
Закрыта.