Помилование за 1.18

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Levii_, 1/11/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Levii_
    Offline

    Levii_ Новичок

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    1. Ваш ник-Levii_
    2. Ник персонала, кто вас наказал BlackDevil
    3. Причина вашего наказания - 1.18 Запрещена продажа, покупка игровых ресурсов, аккаунтов, а также обмен на что-либо, не относящегося к проекту.
    4. Почему вас должны помиловать - За этот вайп, ни одной шмотки/аккаунта не было продано/куплено за неигровую валюту. Хочу увидеть пруф на продажу/покупку. Спасибо, и хорошего вечера нашей администрации.
    upload_2023-11-1_19-16-27.png
     
  2. Levii_
    Offline

    Levii_ Новичок

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Опять же напишу, с какой логикой я продавал ресурсы за реал? мои самые ЦЕННЫЕ шмотки лежат в ec, а так же в моем регионе.
    Если я продавал за реал, почему я не продал то, за что мог выручить куда большие средства.
     
    AyeIIInuk нравится это.
  3. Levii_
    Offline

    Levii_ Новичок

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    upload_2023-11-1_21-4-14.png
    Администрация решила, что я продал калифорнии вещи за реал.
    Во-первых, в нашем с ним(КАЛИФОРНИИ) диалоге ни одного слова по поводу "продажи за реальные средства"
    Во-вторых, я не вижу в правилах сервера NOVICE "попытка продажи за реал"
    В-третьих, разве людей сажают за мысль об убийстве? - нет.
    По-моему мнению, тут все очевидно и абсолютно понятно, что наказание не справедливое.
    Спасибо всем за внимание!
    P.S никому и никогда не собираюсь продавать вещи за неигровую валюту.
     
    AyeIIInuk и Fry нравится это.
  4. Dabbb
    Offline

    Dabbb Новичок

    Регистрация:
    2/10/21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    FreeLevii, игрок полностью прав
     
    AyeIIInuk, Levii_ и Fry нравится это.
  5. AyeIIInuk
    Offline

    AyeIIInuk Новичок

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    На сервере творится беспредел! Банят людей на ровном месте! Просишь пруфы за бан - посылают тебя куда подальше. На сервере процветает коруппция! Полностью поддерживаю ЛеВоГо!
     
    Levii_ и Fry нравится это.
  6. Fry
    Offline

    Fry Новичок

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, что Levii_ прав, нужно его разбанить.
     
    AyeIIInuk и Levii_ нравится это.
  7. MedvedPvP
    Offline

    MedvedPvP Новичок

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Привет, многоуважаемый BlackDevil, я играю под ником abeziyana69, и я считаю, что мой лучший друг Григорий не виновен!
     
    AyeIIInuk, Levii_ и subaruWRX нравится это.
  8. Levii_
    Offline

    Levii_ Новичок

    Регистрация:
    15/6/18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    за 5 лет на этом аккаунте у меня ни разу не было бана по причине "Продажа за неигровую валюту". Я считаю осквернением своего ника таким несправедливым решением, и надеюсь на благополучное решение этой ситуации в мою сторону. Заранее спасибо!
     
    AyeIIInuk нравится это.
  9. ArinaSwaqqa
    Offline

    ArinaSwaqqa Новичок

    Регистрация:
    3/2/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    1. Без комментариев.... подерживаю LEVII_
     
    AyeIIInuk, MedvedPvP и Levii_ нравится это.
  10. Vovan53
    Offline

    Vovan53 Новичок

    Регистрация:
    3/10/23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Теска одного из админов считает оставляет свой голос за разбан игрока под ником Levii_ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях (пусть даже очень авторитетных лиц или инстанций), не может быть основан на догадках (допущениях) следствия и суда, не имеющих надлежащих доказательств, не может быть основан на свидетельских показаниях анонимных источников (установочные данные которых суду не известны), не может быть основан на голословных утверждениях (пусть даже в письменной форме) о, якобы, факте существования множества секретных доказательств, на ознакомление с которыми у суда нет допуска, не может быть основан на иных недопустимых доказательствах. В то же время возможна ситуация, когда недопустимые доказательства, хоть и исключены судом из рассмотрения, но по существу — не опровергнуты, что может породить неустранимые сомнения в виновности и повлечь оправдательный приговор (подобный казус может считаться частным случаем так называемой асимметрии доказательств). Следует иметь в виду, что в понятие недопустимые доказательства уголовно-процессуальное законодательство разных стран вкладывают несколько разный смысл, и незнание этих различий может привести обвиняемого в чужой стране к серьёзным ошибкам в своей защите)
    Вот
    короче по переписке
    где предполагалось
    что ты якобы хотел продавать за реал
    не может быть учитана
    как доказательством
     
    AyeIIInuk и Levii_ нравится это.
  11. subaruWRX
    Offline

    subaruWRX Новичок

    Регистрация:
    20/11/21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    бля кароче чо тут все разбушевались , всех на сервере в бан отправить надо. Завтра в школу ребята, спать сон перед сном держите топ ролик посмотрите .. МОТИВАЦИЮ ДЕРЖИТЕ : ССЫЛКА НА РОЛИК
     
  12. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    Покушение на преступление
    Деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, не доведённые до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

    Смешно.

    Тема закрыта, в помиловании отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.