Помилование

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Samvik__, 20/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samvik__
    Offline

    Samvik__ Новичок

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник Samvik__
    2. Ник персонала, кто вас наказал: Yusia
    3. Причина вашего наказания: Ловушка
    4. Почему вас должны помиловать?По утверждению обвиняемого цитирую он пришел на варп где не было включено пвп, пехались он съел чарку и застроил меня и слил)Как было на самом деле в регионе изначально после привата не виключались флаги иза отсутсвие времени я начал строить соружение после чего заприватил ровно через 5 секнуд телепортировался игрок на warp которий я не указивал ни кому и начал меня убивать без любих договореностей просто рандомное тп и убийство слабо змахивает на обвинение наказание Ловушка)Регион новий с помощу логов можно проверить что он бил запривачен ровно 10 секунд до начала убийства меня же в моем же ригионе)Игрок утверждает что били договороности и виключеное пвп после чего он тепнулся и я включил ето все лошь можно ето увидеть с слов самого обвиняемого если ето не так прошу предоставить доказательства)Бан бил видан не по правилам так как когда тебя убивают в твоем же ригионе без флагов нету времени виключить пвп когда тебя убивают мозгодропом на територии не обусловленой для пвп просто только запривачений монумент)Все доказательсва моих слов есть на его видеоролике которий обрезан до нужного момента которое фальсифицирует его слова)Либо можно посмотреть логи привата пвп дени там не било не разу с самого привата)
     

    Вложения:

    • гн5.PNG
      гн5.PNG
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      2
  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Спам темами, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.