Помилование

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем door1, 5/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. door1
    Offline

    door1 Новичок

    Регистрация:
    5/10/23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1:door
    2:KOCA
    3. 4.3.8
    4:Прошу помиловать. Выталкивал мобом игрока и не знал что за это могут дать бан или предупрежедние. Я осознал свою ошибку и больше такого не повториться.
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Привет, я бегал по ивент локе и мне надо было отойти помочь родителям. Так как я находился в пве зоне, я не о чем не переживал. СЛАВА БОГУ что я успел вернуться в момент когда ты меня выталкивал а если бы я не успел? Ты бы получил мои ресы или они бы просто пропали и мне бы их не вернули((

    ссылаясь на пункт
    4.3.8 Запрещено как-либо взаимодействовать с игроком на территории с отключенным PvP.
    Наказание: Бан на 3 дня.
    в придачу
    1.1 Зарегистрировавшись на нашем проекте, Вы автоматически соглашаетесь с настоящим списком правил.
    1.2 Пользователь проекта должен самостоятельно отслеживать все изменения в правилах.
     
  3. door1
    Offline

    door1 Новичок

    Регистрация:
    5/10/23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Первое мое нарушение больше такого не будет я и знать не знал что можно получить за это бан вообще-то по идеи должны дать предупреждение за попытку
     
  4. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Если бы ты попытался и у тебя получилось, ты бы был доволен, а я бы не вернул ресы назад, если бы это был другой игрок или бы у меня не было отката, игрок не смог бы доказать что его убили. Тем самым, таким поступком ты бы спровоцировал игрока (или группу игроков) ливнуть с вайпа и не играть, что принесло бы косвенный ущерб серверу а это уже пункт
    1.14 Запрещено умышленное причинение вреда серверу.
    Наказание: На усмотрение администрации.
     
  5. door1
    Offline

    door1 Новичок

    Регистрация:
    5/10/23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вещи бы отнял администратор
     
  6. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    1.5 За свой игровой аккаунт отвечаете только Вы и никто другой. Администрация не возвращает ресурсы, утерянные‌ ‌в‌ ‌результате‌ ‌отката,‌ ‌ошибок‌ ‌сервера,‌ ‌взломов,‌ передачи аккаунта, ‌гриферства‌ ‌и‌ ‌подобных‌ ‌причин.‌
     
  7. door1
    Offline

    door1 Новичок

    Регистрация:
    5/10/23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В любом случае за попытку должны дать предупреждение надеюсь на понимание модератора
     
  8. KOCA
    Offline

    KOCA Главный Модератор Novice

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, вы были помилованы,надеюсь не будет больше нарушении с вашей стороны.
    upload_2023-10-5_18-26-54.png
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.