Помилование Помилование

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем FirstCamper, 5/5/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FirstCamper
    Offline

    FirstCamper Заинтересованный

    Регистрация:
    26/5/18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разбан:
    1. Ваш ник: Oneofthetwo
    2. Ник персонала, кто вас наказал: Harakere
    3. Причина вашего наказания: 4.1, Багаюз.
    4. Почему вас должны помиловать:
    1) 1 прикрепленный скрин. Там на таймингах не видно моего ника + ко всему этому, когда данный человек вошёл в зум, ник был моего тиммейта, так как расположение мое было вообще в другом месте и не понятно, как выносилось наказание и где подтверждающие аргументы этому. Ещё хотелось бы учесть, то что ----> главный администратор новайса, говорил, что при убийстве X4-8-16 боссов будет выдаваться моментальный бан за багаюз, после чего было забанено несколько человек и потом досрочно разбанены без помилование и всего прочего. Так что мой случай это вообще смех. Тем более Ютубера, который и делайт контент данному серверу и пытается поднять медийку ему.

    2) Почему меня должны помиловать, неоднократно помогал проекту сервера, с обнаружением читов, багов и всего прочего. А персонал, который сейчас сидит на Новайсе, это просто смех, никто из них не уведомляет про баги,администрацию сервера , хотя это их обязанность в том числе!
    Просто выложить, как человек сверху релогнул, а потом другой оказался снизу это вообще смех.
    Так что надеюсь помилованием займется сама Администрация сервера, а не персонал, так как они ищут выгоду в свою сторону.
    При всем этом могу сказать следующее, что если помилование будет, то и дальше буду помогать серверу и говорить про не доработке сервера и всячески помогать, так как персонал с этим не справляется.
    Рассчитываю не на уменьшение срока бана, а о полном его обнуление.
     

    Вложения:

  2. FirstCamper
    Offline

    FirstCamper Заинтересованный

    Регистрация:
    26/5/18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    + ко всему этому у меня оставалось бана 1 день и 12-13 часов, но меня опять повторно забанили на 2 дня продлив предыдущий бан, так что помилование должно быть полное снять блокировки.
     
  3. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Внимательно ознакомившись с материалами выношу следующее решение:
    Незамедлительная разблокировка медиа-партнера сервера Novice, с дальнейшими согласованными обязательствами по сотрудничеству.

    Помилован. Закрыто.

     
Статус темы:
Закрыта.