Проблема с заходом на Novice

Тема в разделе "Недоработки игрового процесса", создана пользователем Pe4enkycik, 20/7/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pe4enkycik
    Offline

    Pe4enkycik Новичок

    Регистрация:
    27/8/17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что при заходе на Novice - клиент загружается несколько секунд, а потом по какой-то причине лаунчер Warmine запускается снова и клиент останавливается с ''Не отвечает''. Пробовал переустанавливать уже много раз, но тот же итог. На другие сервера заходит без каких либо проблема, но Novice...
    Вчера никаких проблем при заходе в игру не было, а сейчас какая-то странная фигня при заходе в игру.
    Вот скриншот:
    https://i.gyazo.com/078b171aafd8c847480a6ea3794341de.png (на заднем фоне - Клиент, который остановился)

    (Второй раз я лаунчер не запускал, он по какой-то причине запускается сам при загрузке клиента, а потом клиент просто ''Не отвечает'')
     
  2. Cobaka007
    Offline

    Cobaka007 Новичок

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такая же проблема,не знаю как её решить,только вчера было всё ок,а щяс хрень какая-то
     
  3. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    Перекачайте клиент и все будет роботать.
     
  4. Pe4enkycik
    Offline

    Pe4enkycik Новичок

    Регистрация:
    27/8/17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всё, спасибо. Я до этого просто удалял сам WarMine и качал новый, а сейчас я полностью удалил его существование на своем Компьютере(саму папку на диске C) и перекачал заново.
    Проблема решена
     
  5. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Проблема решена, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.