Протест на причину мута от модератора Danny_HQ

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем NovaMairon, 7/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NovaMairon
    Offline

    NovaMairon Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне выдали мут по причине оскорбления, как мне объяснили оскорблением было определено слово "крысит", в моем сообщении где я возмущаюсь о том что задание находится в опасной зоне и в котором крысит вип и убивает, я не согласен с тем что это является оскорблением, потому что это игровой термин когда какой-то игрок сидит где-то и нападает со спины убивая ни в чем не подозревающего игрока, я не называл его крысой или что-то еще связанное с оскорблением конкретно человека, я лишь возмутился на саму ситуацию в которой кто-то может подсиживать и ловить новичков на ОБУЧАЮЩИХ заданиях, прощу снять мут потому-что причина отсутствует.
     
  2. NovaMairon
    Offline

    NovaMairon Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. NovaMairon
    2. Danny_HQ
    3. выше
    4. около 22 минут назад
    5. к сожалению отсутствует
     
  3. NovaMairon
    Offline

    NovaMairon Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, вам был отклчен чат, за оскорбление игрока, а именно предложение с контекстом "Крысит", судя из вашей ситуации, которую вы описали выше и как можно видеть на скриншоте, вы назвали данного игрока крысой, за то что он выжидает игроков рядом с сдачей задания и после убивает их.
    Считаю мут был выдан верно, но ждем мнение и вышестоящего персонала.
    Также есть возможность написать помилование, в котором вам могут либо скостить срок наказания, либо убрать его полностью.
    Приятной игры.
     

    Вложения:

  5. NovaMairon
    Offline

    NovaMairon Новичок

    Регистрация:
    7/8/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Опять же я не называл игрока крысой, я лишь описал саму ситуацию сказав что там чел крысит, это игровое обозначение ситуации когда кто-то подсиживает, ждет, нападает со спины, это никак не является оскорблением
     
  6. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    То,что это игровое обозначение это факт,но оно всегда и во всех играх значило,что человека называют крысой.
    Но вам уже все равно было снято наказание,из-за новой политики.
     
  7. Romka
    Online

    Romka

    Обсудили и решили, что больше за это мутить не будем, однако модератор в этом не виноват.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.
    Закрыто.
     
    NovaMairon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.