Прошу понять....и простить!

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем FarmilbI4, 8/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FarmilbI4
    Offline

    FarmilbI4 Новичок

    Регистрация:
    19/1/22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) FarmilbI4
    2) EternalPrice
    3) 4.1 https://forum.warmine.ru/threads/farmilbi4-пробагивается-через-храм.107013/#post-267122
    4) Услышал от знакомых о некой "фиче", решил попробовать, ничего не вышло я забил - побежал дальше восвояси (Видно в конце второго видео), через час отлетел за "багаюз" на пару деньков...
    Хотелось бы поиграть завтра с друзьями, а у меня бан до четверга...
    Прошу понять и простить на первый раз, :D БОЛЬШЕ НЕ НАРУШАЕМ!
    К тому же я собирался идти на Хелперку и пилю видосы по проекту WM, в частности по Novice [​IMG]
    На замечание игрока внимания не обращал, ибо играю без звуков...
    Считаю бан на два дня за ПОПЫТКУ багаюза неправомерным. К тому же сейчас начало вайпа, эти 2 дня могли бы сыграть мне и моему каналу на пользу)
    Ранее за мной не было нарушений, повлекших за собой блокировку аккаунта!
     
  2. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Добрый день, считаю что и вправду стоит снизить срок наказания до 12 часов, вы делаете достаточный вклад в развитие проекта своими видео, и считаю похвальным желание стать хелпером к тому же это и вправду всего "попытка" багоюза однако впредь даже не пытайтесь пробовать какие либо баги, я пошёл вам на встречу сейчас но если будет повторный багоюз я выдам блокировку не на 7 дней а на 9 дней учитывая те дни что я сейчас вам снял.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.