Помилование Разбан

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Abdul69, 15/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abdul69
    Offline

    Abdul69 Новичок

    Регистрация:
    12/11/19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ник: Abdul69
    Персонал: Администратор
    Причина наказание: Сторонние ПО
    Причина помилование: Добрый день тех потдержка, я к вам обращаюсь с очень смешной историей (проблемой). Я владелец аккаунта Abdul69, данный аккаунт был создан боле 2 года назад как шуточный персонаж араб который обожал пошло продавать арбузы и имеет в нашей небольшой группе обширный лор и имеет большую ценность для меня. Но вчера он был забанен, иза моей ошибки я попросил младшего брата поиграть нафармить ресурсов пока я был на работе. Он решив удивить меня большим количеством лута решил установить стороннее ПО и моментально по словам брата он был забанен. Данный вредитель наказан. И мне хотелось узнать могу ли я вернуть свой аккаунт другим способ кроме покупки снятия бана. Мелкий вредитель больше не сможет зайти на аккаунт, а сам я не нарушал правил проекта (Ну почти, кроме оскорблений в чат) и сторонних ПО на данном Проекте не использовал. В качестве подтверждения прилагаю скрины.
     

    Вложения:

  2. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Приветствую, меня тронула ваша история но бан был выдан за стороннее п.о, а в таких случаях получить разбан фактически невозможно, помочь ни чем не могу бан был выдан верно.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.