Регион KOCA | Мафиози

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Super_Sanka, 22/3/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой ник: Super_Sanka
    2. Ник нарушителя: Фулл регион KOCA
    3. Подробное описание нарушения: Дело было так. У людей появилась фиалковая маска уникальная, я решил ее дюпнуть ( Зеркальной печатью ). Т.к я дюпал масочку данный регион добавил мне целый 1 фрагмент +4 и дюпнул ботинки +4 на мощь. Все было хорошо до времени пока Администрация не забрала у меня масочку. Теперь у меня просто так дюпнули ботиночки а я из этого ничего не получил. Прошу забрать у людей ботинки и вернуть им 1 фрагмент который есть у меня в инвентаре или же дать мне дюпнуть т2 нагрудник который есть у них в регионе.
    4. Дата и время нарушения(указаны на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     
  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Сделка была проведена с согласием ОБЕИХ сторон, всех все УСТРАИВАЛО. При этом обе стороны ЗНАЛИ что ИМЕННЫЕ вещи не должны быть дюпнуты. То что она дюпнулась, это недоработка. Соответственно ты зал на что шел, после чего у тебя забрали дюпнутую вещь и вернули Зеркальную печать. Ботинки которые они дюпали у тебя, не попадают под запрет. Тем самым их сторона ничего не нарушила и СДЕЛКА БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПО ПРАВИЛАМ.

    Правил сервера не нарушено.
     
  3. Prigozhin
    Offline

    Prigozhin Новичок

    Регистрация:
    25/2/23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Во-впервых: Я заметел в вашей жалобе ошибку не понимаю, что значит "Регион KOCA" ведь Глава регион является игрок с ником Mr_Gost и правельне было бы написать /warp
    sao

    Во-вторых: "Т. К. я дюпал масочку, данный регион добавил мне целый 1 фрагмент 4 и дюпнул ботинки 4 на мощь. Все было хорошо до времени, пока Администрация не забрала у меня масочку. Теперь у меня просто так дюпнули ботиночки, а я из этого ничего не получил. Прошу забрать у людей ботинки и вернуть им 1 фрагмент, который есть у меня в инвентаре, или же дать мне дюпнуть Т2 нагрудник, который есть у них в регионе" По вашем перечисленным словам, я так не могу понять, почему регион старшего хелпера с ником Mr_Gost виноват в том, что у вас забрали маску.

    В-третьех: "Прошу забрать у людей ботинки и вернуть им 1 фрагмент, который есть у меня в инвентаре, или же дать мне дюпнуть Т2 нагрудник, который есть у них в регионе."Вас не кто не принуждал давать данным игрокам клонировать азеритовые ботинки +4
    не вижу смысла в ваших словах что вы написали, что надо забирать все было сделано добровольно.

    В-четвертых: ''дать мне дюпнуть т2 нагрудник который есть у них в регионе'' назревает вопрос, а с чего вам регион игрока Mr_Gost должен что-то давать?
     
  4. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Смешно писать такое, в особености ты харакири...
    Даже самый тупой человек поймет что уговор был - я дюпаю маску и даю вам дюпнуть ботинки. Сейчас читаю такие смешные тут вещи, что аж стыдно за людей которые это пишут. Ты харакири лучше бы сюда вообше не лез

    Т.к маску забрала Администрация, прошу Администрацию теперь забрать и шлем
     
  5. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Ботинки*
     
  6. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    И да перед дюпом маски я сидел в дискорде с Администратором сервера ( BlackDevil ) и задал такой вопрос. Можна дюпать уникальную маску на что получил ответ - Попробуй я не знаю
    Весь прошлый вайп на сервере бегали люди с дюпаными лавинами уник и никто ничего не забирал а на этом вайпе как-то так вышло что забирать начали
     
  7. Prigozhin
    Offline

    Prigozhin Новичок

    Регистрация:
    25/2/23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  8. Romka
    Online

    Romka

    На рассмотрении.
     
  9. DSES
    Offline

    DSES Новичок

    Регистрация:
    2/1/23
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Норм пресс ?[​IMG]
     
  10. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Объясняю еще раз, был уговор обмена, все прошло по согласию, последующие проблемы того что у вас забрали и не вернули, не относится ко второй половине. Вы изначально были согласны на все условия, после того как вы получили свое наказание в виде изъятия маски, не должно затрагивать вторую половину. Так как в их части сделки ничего не нарушено и будет уже не справедливо просто так дюпать вещь.
    Если ты хочешь дюпнуть нагрудник, покупай это по новой, так как это новая сделка.
    Вы обычные школьнкии, которые не соблюдают человеческие правила, которые были созданы еще вашими Дедами. И ноете за ресы. Ничтожное комьюнити, лиж бы навредить и насрать другим!
    УГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ

    Для чего теперь простить отнять у них то, что они изначально сделали по правилам и по обговоренному обмену. То что ты попал под раздачу, это твои проблемы!

    P.S Модерации и администрации, советую прислушаться к моим разъяснениям, так как в них есть огромный смысл. Люди стали забывать что такое уговор и правила и стали ныть и пользоваться своим положением или тем что они ливнут. Верните мне комьюнити крафт крафта или вармаина 15~16 года, а не вот это сборище школоты, которые не выше плинтуса.
     
  11. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    На прошлом вайпе не было именных лавин, была только бижутерия именная.
    Лавины можно было дюпать, она была просто Благословлённая и усиленная. Она не попадала под этот пункт!
     
  12. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Обычный школьник это ты, ты не знаешь какой был уговор т.к ты тогда не был в пати, лезешь сюда. Поставил себе подпись довереное лицо, хотя ты никому не сдался и никто тебе не доверяет кроме фанатов который видели твои видео с ником lolik322.
    Зачем ты продолжаешь что-то писать про условия, про лавину. Хотя лавину уникальная была на прошлом так-же как и уникальная фиалка на этом. Но на прошлом ничего не забирали, а на этом начали забирать...
    Все что я хочу - это справедливости. Я дал человеку дюпнуть боты взамен на дюп фиалковой маски. Т.к Администрация забрала маску, прошу забрать у человека ботинки.

    Выходит что я просто так дал дюпнуть людям ботиночки +4, думаю не очень круто получилось.
     
  13. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Ты не просто так дал дюпнуть, а за маску, все было по согласию и все было честно. Сделка проведена честно. Если бы ты слил маску тоже бы писал что бы вернули? Все было справедливо и останется на своих местах.

    Лавина была не именная, а обычная уникальная, на ней не было подписи кто ее выыбил, как сейчас с маской, на том вапе была подпись только на бижутерии.

    Подпись доверенное лицо, это байт для таких как ты и cardio и прочие личности у которых с этого горит, то что я ТИПО круче вас и вас это цепляет.
    А если рассуждать здраво, то за существование проекта, у меня не было вообще банов, а так же я никогда не обманывал в обмене и не гриферил. В сове время я проводил обмены на кероне и тут, в замен хелперов, так как все мне доверяли и делали обмены через меня, я являлся доверенным лицом. На счет ютуба ты фигню написал, зависть может быть я хз.
    Очень много игроков на сервере меня знают, соответственно знают что мне можно доверять и что я никого не кидану на любые топ ресы. В пример даже когда ты меня в рг вписывал и забыл выписать, я ничего у вас не трогал, так как я выше этого, не то что вы.
     
  14. Super_Sanka
    Offline

    Super_Sanka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    27/2/15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    На масочке тоже нету подписи :) Но ты же не знаешь про что говоришь. Да и маску я не проебал а ее забрала Администрация
     
  15. Prigozhin
    Offline

    Prigozhin Новичок

    Регистрация:
    25/2/23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я могу услышать 3 ответа на свои заданные вопросы?
     
  16. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Хороший, как у меня прям
     
  17. Romka
    Online

    Romka

    Не считаю КОСУ виноватым в данной ситуации.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.