Помилование Сторонние ПО

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем Mikrafon4ik, 1/1/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikrafon4ik
    Offline

    Mikrafon4ik Новичок

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник Mikrafon4ik
    2. Ник персонала, кто вас наказал Администрация
    3. Причина вашего наказания Сторонние ПО
    4. Почему вас должны помиловать : я осознал свою ошибку и в пред обещаю больше так не делать, прошу понять и простить, я не играл с читами,я просто запустил чит и сразу же его выключи,я вообще ни как не помешал своим действиям игрокам и себе,я видь запустил и сразу же выключил,я готов пойти в ДС для разбирательств и объяснить как всё было,я уважаю Администрацию за оперативную работу, после этого как я это сделал не прошло и 2м как меня забанили "Обращаюсь к игрокам сервера не используйте читы это очень плохо,играйте честно" Помилуйте(
     
  2. Mikrafon4ik
    Offline

    Mikrafon4ik Новичок

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Видь тот Администратор который меня забанил видел же что я не играл с ним,я в пред обещаю больше никогда не запускать видь оно того не стоит и есть что терять
     
  3. Mikrafon4ik
    Offline

    Mikrafon4ik Новичок

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Почему вы должны мне поверить что я больше не буду этого делать? видь вот он горький опыт не хочу сидеть в бане,видь знаю последствия,больше не знаю что добавить "Простите от всего сердца прошу("
     
  4. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Привет! Я рад, что вы осознали свою вину и поняли ошибку. Вы помилованы. Заменю бан на 12 часов. С Новым Годом и приятной игры!
     
    Mikrafon4ik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.